Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 10. В этой книге я постарался собрать и систематизировать как можно больше мнений умных девушек по этому вопросу





СЕКС

РАЗНИЦА МЕЖДУ СЕКСОМ С САМЦОМ И СЕКСОМ С МУЖЕМ

 

 

В этой книге я постарался собрать и систематизировать как можно больше мнений умных девушек по этому вопросу. Тех умных девушек, которые понимают, чего хотят, и могут это объяснить. Таких немного.

Резюмируя их мнения по вопросу, в чем разница между сексом с «мужем» и «самцом», можно сделать следующие выводы.

Так как муж старается угодить девушке и старается нравиться ей в сексе, он чересчур много внимания уделяет обратной связи. Он прислушивается к тому, что она хочет, что она думает. Он спрашивает ее что‑то во время секса и т.п. То есть муж продолжает во время секса общаться с сознанием девушки. К тому же мужу важно, что она думает. Муж боится сделать что‑то не так, поэтому он излишне осторожен с ней и не управляет ею во время секса. Муж пытается общаться с ее сознательным во время секса. В то время как важно отдаваться эмоциям!

Вот что думает девушка по поводу секса с самцом:

«С самцом во время секса ты забываешь, что ты человек. Ты чувствуешь, что тебе нравится все, что он делает. Ты чувствуешь силу и чувствуешь, как он управляет тобой. Ты не можешь сопротивляться не потому, что он физически сильнее. А потому, что ты просто не хочешь сопротивляться. И физическая сила тут ни при чем. Ты чувствуешь его животное отношение к тебе, и это срывает крышу! Он бросается на тебя и делает с тобой все, о чем ты можешь мечтать. Он берет тебя. И тебе хорошо, и он не спрашивает тебя во время секса твое мнение, потому что он знает, что ему делать! И ему наплевать на все, он уверен в себе!»

Разница очевидна. Самец трахает тело так, как ему нравится. И женщине это приятно!

Муж пытается угодить, сам при этом не получая удовольствия. И в результате женщина благодарна ему, и только. Но она не счастлива от секса, который произошел!

 

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию