Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2. Заинтересовать





 

Как определить, что человек заинтересован? Кроме индикаторов интереса есть самый точный способ это сделать. Если она задает тебе вопросы, касающиеся тебя или твоей личности, то на 99 процентов можно быть уверенным в том, что она заинтересована в тебе. Поэтому на данном этапе цель – это услышать от нее вопросы, которые касаются тебя. Вопросы о тебе. И для того чтобы их вызвать, есть много техник и легенд. Сейчас я сформулирую тебе то, чего в предыдущей книге еще не было!

ЧТО ДЕЙСТВУЕТ НА БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ДЕВУШКИ?

Женщина выбирает мужчин как сознательно, так и неосознанно. Ее сознательный выбор опирается на стандартные критерии, о которых мы еще поговорим. Но...

В самом начале общения, в первые секунды, когда твоя задача привлечь ее внимание, это не так важно!

Конечно же, если ты подойдешь к ней в костюме от Армани, с часами стоимостью в сто штук, ты, возможно, этим привлечешь ее внимание и она захочет твои деньги, но и то не сразу, так как вначале она должна на тебя посмотреть! Повернуть свою головку и направить свой взгляд в твою сторону. А это происходит рефлекторно, когда реагирует на тебя ее бессознательное!

Поэтому очень важно понимать, на что реагирует бессознательное женщин. На что реагируют женщины‑самки, женщины‑животные.

Специально для этого мы провели эксперименты. Эксперимент над теми девушками, у которых сознательное совершенно не развито! Зато очень хорошо работают инстинкты. Что это за люди? Это дети. Девушки от трех месяцев до двух лет.

На что же они реагируют?

У моего друга Саши есть жена и ребенок. Его девочке три месяца. Это очаровательное создание теперь постоянно сопровождает его!

На одной из тусовок я наблюдал за ребенком.

Естественно, как только малышка слышала громкие звуки, что‑то новое или видела что‑то блестящее – она тут же переключала на это свое внимание!

И как только кто‑то начинал с увлечением о чем‑то рассказывать – она не могла оторвать глаз от этого человека.

На что реагируют девочки?

Очаровательная улыбка, гримасы, подмигивания, энтузиазм и т.п.

Что‑то новое, что‑то яркое инстинктивно привлекает наше внимание!

Женщина устроена так, что в любой момент времени, будь она замужем или нет, влюблена или нет – она тут же реагирует на новых мужчин с новыми яркими, пестрыми, вызывающими качествами. В животном мире у птиц встречается очень яркая и пестрая окраска. Это делает их хорошо видимой добычей для хищников. Но самые яркие и видные из них пользуются большим успехом у самок. Почему? Если их еще не съели с их вызывающей внешностью или поведением, значит, они очень живучи! Возможно, именно поэтому самки любят их больше, чем тех, у кого раскраска не такая пестрая и поведение не такое вызывающее, тех, кого даже хищники не замечают!

Природная цель девушки – создать за себя максимальную конкуренцию, чтобы выбрать лучшего. Ей нужен самый живучий. Поэтому все самое энергичное и активное, самое яркое, самое громкое, самое провокационное и неординарное, самое необычное она старается притягивать к себе абсолютно неосознанно. Провоцируя или создавая ситуации, в которых самец ее замечает! Она это делает своим телом независимо от разума: начинает поправлять волосы, громче говорить, когда рядом такой самец. Хотя, возможно, у нее есть мужчина, которого она любит, и она не ищет приключений на свои девяносто. Но эти древние инстинкты, заложенные давным‑давно, они сильнее ее!

Очень часто на пляже мы видим ситуацию. Молодые парни приходят и начинают громко кричать, прыгать в воду. Посмотри в это время на реакцию женщин! Ты когда‑нибудь наблюдал за ними? Я наблюдал за девушкой лет двадцати шести. Которая читала книжку с парнем на пляже.

Она метнула короткий взгляд, на четверть секунды, и за это время у нее создалось первое впечатление. Она читает дальше. А ее бессознательное уже получило образ. Похоже, что то, что она увидела, зацепила ее. Она посмотрела второй раз. Уже две секунды. И продолжила читать. Через пять секунд она положила книжку и начала смотреть на то, что делают парни. Секунд 10. После этого снова стала читать. Потом она положила книжку, улыбнулась и сказала своему парню: «Вот идиоты!» И продолжила читать. Сказала с таким выражением, как будто не оскорбила, а похвалила!

После этого тому парню, который был лидером в группе и больше всех кричал, можно было к ней подходить. Потому что после этого она на него посмотрела еще раз десять, именно на него!

Что это? Просто интерес? Нет! Женщина постоянно наблюдает, постоянно работает! Ее бессознательное всегда сканирует все новое, что попадается, все провокационное, агрессивное. Все живучее!

Что нужно делать для того, чтобы ее бессознательное тебя выбрало?

В основе жизни и выживания лежит энергия, которая двигает и управляет тобой.

И чем больше ее у тебя, тем больше тебя хотят женщины.

Как показать, что у тебя много энергии?

Первый и один из самых важных параметров – это энтузиазм.

Date: 2015-09-25; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию