Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не психологический, а практический подход





 

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин... только обожать!

Оскар Уайльд

Недавно мне позвонил один мой приятель из Израиля.

– Скажи, Лесли, что делать с дискомфортом, который возникает у парней при первом подходе к девушке? Например, я слышал, что у некоторых парней бывает сильная боль в груди, когда он начинает общаться с незнакомой девушкой. Как ты работаешь с этим?

Дело в том, что мы принимаем за дискомфорт самые разные ощущения, и причины для их появления могут быть различны! Я приведу пример двух наиболее часто встречающихся причин. На самом простом и доступном языке!

1. Непривычные ситуации. Определенный дискомфорт человек испытывает в любой ситуации, которая не является для него привычной.

Если этот дискомфорт возникает просто из‑за того, что ты стесняешься девушки, тебе непривычно с ней общаться, потому что она незнакомая и ты никогда не подходил к незнакомой девушке, то решение простое. Нужно сделать так, чтобы эта ситуация стала для тебя привычной. Это достигается многократным повторением одного и того же и приобретением опыта в преодолении сложностей. Как правило, дискомфортно общаться с девушкой становится только потому, что ты не знаешь, что делать дальше, то есть сталкиваешься с ситуацией, которой раньше не было!

Представь, если ты придешь в первый раз на бокс, тебе тоже будет неудобно попадать по груше. Ты не называешь это психологическим дискомфортом, не так ли? Просто ты не привык. Через полгода тренировок лупить по груше станет обычным делом. То же самое здесь. Через неделю тренировок подходов к незнакомым девушкам у любого этот дискомфорт сводится к минимуму.

2. Серьезная психическая травма. Но причиной дискомфорта может стать и психологическая травма. Эти травмы встречаются у одного процента людей. В этом случае действительно стоит пойти к профессионалу – психологу, КОТОРЫЙ БУДЕТ КОПАТЬСЯ в твоих мозгах и сможет ВЫЛЕЧИТЬ тебя. У меня есть знакомый, к которому я направляю людей, если вижу, что у них реальные проблемы.

Для того чтобы было понятнее, я приведу примеры травм, и, если у вас что‑то похожее, возможно, стоит сходить к психологу!

 

Date: 2015-09-25; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию