Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Световое шоу





Контактное жонглирование

Контактное жонглирование - жанр современного циркового искусства, пока еще редко встречающийся в нашей стране. Это направление зародилось в 80-х годах прошлого века, в США и стало стремительно завоевывать популярность. Главным идеологом этого гипнотического шоу считается Мишель Мошен - выдающийся жонглер и мастер сценических постановок. Мастера жанра "Контактного жонглирования" своим мастерством создают у зрителя иллюзию оживших предметов – хрустальные шары как будто зависают в воздухе, не подчиняясь законам тяготения, перекатываются друг за другом и застывают в причудливых фигурах!

Световое шоу

Световое шоу - полностью безопасный аналог огненного шоу, подходящий для площадок, где по техническим условиям невозможно использовать открытый огонь. Яркие, светящиеся в ультрафиолете футуристические костюмы (или роскошные дворцовые наряды), а также сияющие инструменты произведут впечатление на любого зрителя. Световой реквизит нового поколения позволяет запрограммировать для отображения практически любой логотип, надпись, изображение. Имя юбиляра или пожелания молодоженам, логотип компании или флаг государства - все это может возникнуть как по волшебству прямо из воздуха в руках артистов.

С ветовое пиксель шоу, программируется любая надпись (логопит, поздравление)

 

Date: 2015-09-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию