Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по написанию контрольных работ





ВАРИАНТЫ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

По дисциплине

«МАКРОЭКОНОМИКА»

 

бакалавриат

 

 

ИЖЕВСК - 2012 г.

Методические указания обсуждены на заседании кафедры экономической теории 17 сентября 2012 г.

 

 

Зав кафедрой О.И.Боткин

 

Утверждено на заседании учебно-методической комиссии ИЭиУ

24 сентября 2012 г.

Председатель УМК О.А.Воробьева

 

Методические указания по выполнению контрольных работ по курсу «Макроэкономика» для студентов очного и заочного обучения составлены в соответствии с рабочей программой.

 

 

© Ишманова М.С., Ишманова Н.С., 2012

ИЭиУ ФГБОУ ВПО «УдГУ», 2012

Методические указания по написанию контрольных работ

по дисциплине «Макроэкономика»

Цель курса. Сконцентрировать внимание на изучении макроэкономических процессов. Изучение макроэкономики позволяет людям анализировать экономическую ситуацию, ориентироваться в реальной действительности, принимать правильные решения, делать наилучший выбор, вести себя рационально и оптимальным образом достигать поставленной цели. Без познания макроэкономики нельзя добиться глубокого освоения основ экономики, тенденции ее развития, формирования современного экономического мышления.

 

Концепция курса. Формирование экономического мышления невозможно без изучения основных макроэкономических процессов. Курс «Макроэкономики» закладывает основы профессионального взгляда на процессы, протекающие в реальной экономике.

 

Задачи курса:

- углубить знания студентов по экономической теории;

- сформировать современное экономическое мышление;

- способствовать правильному восприятию проблем и задач экономики России на современном этапе.

Цель написания контрольной работы:

- углубленное изучение макроэкономических процессов;

- изучение макроэкономических моделей;

- определение роли государства в экономических процессах.

 

Date: 2015-09-25; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию