Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. голосов решение принимается в пользу соискателя





голосов решение принимается в пользу соискателя. На основании решения экзаменационной комиссии выдается сертификат специалиста установленного образца сроком на 5 лет.

5. Неудовлетворительное прохождение одного из этапов экзамена лишает соискателя права дальнейшего испытания, и экзамен считается невыдержанным.

Повторный экзамен (проверочное испытание) проводится в сроки, определяемые экзаменационной квалификационной комиссией.

6. Экзаменационная комиссия несет полную ответственность за качество проводимого экзамена. В случае нарушения процедуры экзамена или низкого качества работы экзаменационной комиссии Минздрав России имеет право приостановить деятельность комиссии.

Решение экзаменационной квалификационной комиссии может быть обжаловано в Центральную экзаменационную квалификационную комиссию и в судебном порядке.

Работа экзаменационной квалификационной комиссии при государственных и муниципальных медицинских и фармацевтических учебных и научных организациях, осуществляющих послевузовское и дополнительное профессиональное образование, финансируется за счет средств бюджетов, предусмотренных этим организациям на образовательную деятельность.

Командировочные расходы экзаменующегося несет направляющее на квалификационный экзамен учреждение здравоохранения или другие организации и частные лица.

Перечень документов, представляемых медицинским и фармацевтическим работником для получения сертификата специалиста:

1. Заявление на имя председателя экзаменационной квалификационной комиссии.

2. Копия диплома об окончании медицинского или фармацевтического учебного заведения (факультета).


Приложение

3. Копии документов о послевузовском и дополнительном профессиональном образовании.

4. Копии ранее выданных сертификатов.

5. Послужной список (выписка из трудовой книжки).

6. Личный отчет экзаменуемого о работе, отражающий умения и практические навыки за 1 год.

Утверждено приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20.05.97 г. №156

Date: 2015-09-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию