Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. В 1985 году рождается человек, в год появления первых нанотехнологий





В 1985 году рождается человек, в год появления первых нанотехнологий.

Через 21 год нанороботов начинают внедрять людям массово без разбору богатый или бедный, молодой или в возрасте. По состоянию на 2015 год можно с уверенностью заявить, что на Земле от 85% до 99% людей являются носителями нанотехнологий и фактически биороботами в руках коварных жидомасонов.

Герой книги "План Победы" с 16 июля 14 года начинает писать книгу. 22 августа того же года злодеи-террористы жидомасоны отключают по всему городу Запорожье горячую воду. Герой Плана Победы проворачивает крутую операцию: звонит в другие части города 11 ноября, чтобы уточнить отсутствие воды; и снимает на видеокамеру звонки горожанина на телефоны телеканалов Украины 13 ноября. 14 ноября жидомасоны под действием паники быстро включают воду, но враг уже попался на 442 статью Уголовного Кодекса - Геноцид (от 10 до 15 лет или пожизненно). Всё что остается сделать - это выпустить книгу большим тиражом и раз в год переиздавать её до наступления Нового Дня Победы в истории.

Е переиздание 15 г.

Содержание книги

(CTRL+Mouse для быстрого перехода в главу)

 

1. Библия - история возникновения жидов

2. Доллар, ФРС и нанотехнологии

3. Лидер землян в войне против жидомасонов

4. Победа и будущее нашей планеты

5. Будущее людей без победы

6. Дело касается каждого

7. Как и куда будут потрачены деньги

8. Вечная слава героям

9. Новый день победы в истории человечества

10. Писать больше не о чем? Новая Вера!

11. О значимости научного гения в социуме

12. Анкета для вступления в партию

13. Разъяснения специально для МВД

14. Расследование отключения горячей воды в Запорожье

15. Победный строй для участников Плана Победы

16. Наш лидер – Министр Финансов

17. Человек-друг – статья для энциклопедии

18. Мои технологии для защиты людей от природных бедствий

19. Как казаки на коллайдер ходили. 1, 2, 5 научные статьи

Хронология наполнения книги

Глава 1

Date: 2015-09-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию