Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год Синего (Черного) Водного Дракона наступит 23 января 2012 года

Астрологический прогноз на 2012

Основные влияния года в астрологическом плане складываются из взаимоотношений Юпитера, находящегося в Тельце, с Сатурном, стоящим в Весах. Прежде всего, это касается сферы финансов и укрепления законности.

Традиционно год Дракона характеризуется как год действенных и значительных перемен, преобразований, борьбы за стабильность в материальном плане и морально-духовной сфере.

Но специфика 2012 года состоит в том, что вместе с Юпитером в Тельце будет находиться еще и Черная Луна, которая в самом начале года будет в соединении с Юпитером.

Поэтому наряду со стремлениями к законности и стабильности в финансах мы будем наблюдать такие проявления как жадность, стяжательство и меркантильность, желание заполучить чужое и безудержное устремление к удовольствиям.

Дракон – символ власти, блеска, престижа и богатства, но в этом году он будет еще и «жадным», нетерпимым к лентяям и гордецам, а для людей меркантильных станет еще и искусителем.

Поэтому, если вы хотите добиться успеха в этот период, вам следует засучить рукава и трудиться, не покладая талантов, целеустремленно и неуклонно продвигаясь к своей цели и при этом – строго соблюдая букву закона и платя налоги.

Но самое главное, чему вы должны научиться у «Жадного» Дракона, так это – не быть жадинами и не привязываться к плодам дел рук своих. Избегать излишеств, расточительности, знать счет деньгам, но не жалеть их отдавать на дело.

В противном случае деньги будут просто протекать у вас между пальцев или вы, не дай Бог, наживете карму Скупого рыцаря.

Только благодаря талантам, дисциплине, творческому полету, тонкому чувствованию гармонии, соблюдению такта и дипломатических канонов можно добиться значительных благоприятных изменений в судьбе и делах.

Успех возможен в коммерции, расширении бизнеса, укреплении крупных предприятий, гармонизации бюджета и увеличении доходов, но при условии честности и законности. Удача будет идти рука об руку с контролируемыми амбициями и расходами.

Возможно, что кому-то из власть имущих или политиков захочется пустить пыль в глаза больше обычного, но это для Дракона вполне естественно: он любит блеск и помпезность. Поэтому – нас ожидают яркие презентации и роскошные выезды, на что будет истрачено немало денег налогоплательщика. А еще кое-кого Дракон захочет испытать на честность и скупость, и с этим будут связаны шумные скандалы

Главные тенденции 2012 года направлены на поиск компромиссов между требованиями закона и желаниями материального обогащения. Вдумчивые люди приобретут большой жизненный опыт и станут философами или мудрецами, правильно расставляющими приоритеты и укрепляющими свою духовную сущность.

Ведь не просто так было сказано: «Собирайте себе на Небесах», потому что все материальное – преходяще и тленно. И «Жадный» Дракон это нам покажет наглядно.

Важным, как и в прежний период, останется информированность населения, и поэтому СМИ будут и в этом году играть определяющую для социальных настроений роль. Будет много разоблачений, громких скандалов и сенсационных выступлений о том, как высшие чины «выполняют» свой долг и сколько стоит казне те или иные увлечения руководства.

Негативными в этом году станут тенденции к консерватизму в сфере управления, крайнее проявление амбициозности, эгоизма и карьеризма ответственных руководящих лиц, экстремизм в политике, и, как ответ всему этому, - возрастание социального сопротивления. Вероятна повышенная революционная активность масс.

Сложности вероятны и в международных отношениях. Проблемы финансирования, помощи и взаимозачетов, а также развивающийся финансово-экономический кризис, - заставят нас по-другому смотреть на материальность и искать необычные выходы из складывающихся ситуаций.

Благоприятные тенденции года будут диктоваться отношением Кармических узлов и Венеры. Стремление к милосердию, альтруизм и идеи гуманизма снова приобретут значимость в социуме. Проявление этих качеств поможет многих не только отработать свои кармические долги, но и легче переносить тяготы кризиса.

На планетарном плане нас ожидают, как возможные, природные катаклизмы: землетрясения, извержения вулканов, тайфуны, а также – воздушные катастрофы – авиакатастрофы и катастрофы, связанные с падениями космических аппаратов.

Вероятны также ситуации, связанные с опасностью радиационного заражения, масштабными пожарами и отключением электроэнергии (возможно энергетическое обрушение).

Наиболее успешным год Дракона будет для самого Дракона, Обезьяны, Петуха и Свиньи. Сложно придется Змее, Лошади, Овце и Собаке.

Трудолюбивой КРЫСЕ год Дракона дарует успех в денежных делах, но при соблюдении необходимой осторожности в знакомствах. Помните об укреплении родных стен и гармонизации внутрисемейной атмосферы!

Стойкий БЫК должен будет приложить все свое трудолюбие, чтобы реализовать смелые амбиции. От вас потребуется не только напор, но и умение отступать. Даже большая затрата сил даст умеренные результаты.

Для ТИГРА этот год будет умеренно хорошим. Чередуйте свои славные деяния с отдыхом и удовольствиями и следите за здоровьем.

У КРОЛИКА в год Дракона будет наблюдаться последовательное продвижение в делах, особенно, если он запасся верными деловыми партнерами и строго следует требованиям закона. Станьте дипломатами в бизнесе!

Сам ДРАКОН в свой год будет чувствовать себя уверенно и оптимистично. Вероятна стабильность в финансах и подъем в делах, а также – карьерный рост. Следует, тем не менее, помнить о дисциплине и последовательности в действиях, а также – об искушениях и проверке на жадность и стяжательство!

ЗМЕЕ год Дракона советует собраться с силами и использовать скрытые возможности и личное обаяние. Расширяйте свое виденье мира и повышайте профессиональную квалификацию.

Для бойкой ЛОШАДИ 2012 год пророчит нестабильность и неопределенность в делах. Призовите своих друзей – они вам помогут. Вероятно обретение тайного и могущественного покровителя или щедрого спонсора.

ОВЦЕ нужно будет проявлять осторожность и терпеливо ждать своего часа. Будьте последовательны в своих устремлениях, и Фортуна повернет колесо в вашу сторону.

ОБЕЗЬЯНУ в год Дракона ждет почет и уважение, особенно если она блеснет своим интеллектом, дипломатическими способностями и будет толерантно относиться ко всем. Проявляйте гибкость в неоднозначных ситуациях и остерегайтесь тайных врагов!

Год Дракона для ПЕТУХА приготовил очередную удачу и востребованность талантов. Будьте тактичны, дипломатичны и законопослушны, и Фортуна к вам потянется. Укрепляйте свои волевые качества!

Для СОБАКИ этот год не очень удачный. Практикуйте смирение и копите деньги. Есть необходимость для строгой экономии! Но не становитесь при этом жадинами!

СВИНЬЕ год Дракона подарит личное счастье и спокойствие. Проявите себя на общественном поприще. Укрепление вашего авторитета зависит от того уважения, с которым вы отнесетесь к соблюдению законов.

Модные цвета 2012 года – это цвета стихии Вода – голубой, синий, черный. К ним можно добавить золотой, серебристый и белый – как дополнительный элемент.

Талисманами 2012 года станут – аквамарин, аметист, голубой топаз, агат, обсидиан и кошачий глаз.

Аквамарин будет давать успокоение и гармонизацию эмоциональной сферы, укрепит психику и поможет выявлять обманы, а также - раскрывать тайны.

Аметист – камень Мира и Равновесия. Позволяет разумно справиться с любой конфликтной ситуацией и найти выход из сложившихся обстоятельств. Этот камень также способствует трезвой оценке происходящего, рождает творческие инициативы и исправляет дефекты речи.

Агат дает астральную защиту и позволяет стабилизировать создавшееся положение, гармонизируя психическую атмосферу. Он поможет в творчестве и духовном очищении, и будет способствовать развитию лучших человеческих качеств у своего хозяина.

Голубой топаз также будет придавать силу и решимость, помогать выкристаллизовывать волю, а также усваивать гармонию с ее требованиями – для лучшей ориентации в пространственно-временном континууме и сложных жизненных ситуациях. Но лучше его носить представителям Огненной стихии – Овну, Льву, Стрельцу и - Скорпиону.

Обсидиан – один из мощнейших оберегов, который не только защищает человека от внешнего нападения, но и остерегает от собственных ошибок и проступков. В этом – 2012 году он будет необходим как никогда, чтобы уберечь нас от искушений.

Что касается Кошачьего глаза – то это тоже оберег и талисман года. Он способствует астральной очистке человека, формирует сильную защиту, укрепляет семейные узы и оберегает имущество.

 

А теперь подробнее по знакам зодиака:

Овен
В этом году вы возьмете на себя роль общественного лидера и катализатора социальных процессов. Реагируя остро и оригинально на все, что является препятствием на пути к вашей цели, вы станете выразителем воли всех затронутых изменениями людей. Успех возможен в установлении связей с зарубежьем, а также в деле освящения информации на злобу дня. Вероятны достижения в литературе и научных исследованиях, культуре, религии и философии. Возможен успех в творчестве и новые завоевания в любви.


Телец
Для вас в этом годы станет основной задачей преодоление искушений накопительством, жадностью и стяжательством. И при этом необходимо сохранить главные прерогативы – нужно реализовать свои таланты и щедро одаривать людей плодами рук своих. Вероятна помощь друзей, благотворительных организаций и духовных учителей. Будьте конструктивны в творчестве и терпеливы с подрастающим поколением, а также – неусыпно заботьтесь о своем здоровье. Собирайте в свою копилку духовные ценности.


Близнецы
Опасность поджидает вас в виде «теневых» доходов, предательства спонсоров и покровителей, коварства тайных врагов и банковских условий по кредитованию. Успех ожидает вас в бизнесе, творческом воплощении своих интеллектуальных проектов, повышении квалификации и социально-благотворительной деятельности. Вероятно возрождение старых привязанностей и увлечений. Для свободных Близнецов возможно заключение брака, что вызовет бурную реакцию в семье. Будьте стойкими и терпеливыми!


Рак
Вам предстоит выдержать главный удар оппонента, кем бы он ни являлся. Сконцентрируйте свою психическую энергию, чтобы не только отразить эти удары, но и стать проявителем социальных проблем общества. Опираться звезды вам советуют только на свой духовный багаж, свою веру и тонкую интуицию. Показателем ваших правильных действий станет сугубо материальная отдача – зарплата вся пойдет «по-белому». Остерегайтесь конфликтов с родственниками и будьте особо осторожными за рулем!


Лев
Творческий аспект станет самым ярким выражением вашей личности в этом году. Стремитесь отдавать свое творчество людям, чтобы поддерживать и просветлять их в тяжелую минуту. Уделите должное внимание воспитанию детей, прививая им корректное отношение к деньгам. Успех вероятен в личных делах, творчестве, научных исследованиях, установлении контактов с заграницей и в литературной деятельности. Остерегайтесь ложных жизненных ориентиров и искушения Златым Тельцом.


Дева
Решительность, конструктивизм, смелость и сдержанность станут основными направляющими в этом году для вас. Не сорите словами и тем более – деньгами. Контролируйте свою амбициозность и старайтесь помогать ближним. В домашних делах успех возможен только при мирном разрешении конфликтов. Избегайте идеологических иллюзий и искушений материальными ценностями. Следите за своим здоровьем, особенно за обменом веществ и гормональной системой, - возможны аллергические реакции.


Весы
Волевой характер поможет вам в этом году преодолеть все препятствия в партнерских взаимоотношениях, побороть искушение «теневыми» заработками и властью, а также реализовать лучшие из своих талантов. Вероятны успехи в творчестве, музыке, искусстве, поэзии, литературе и духовных вопросах. Возможно счастье взаимной любви и установление полного взаимопонимания с детьми. Остерегаться следует тайных врагов и ударов в спину. Избегайте любых контактов с криминальными элементами.


Скорпион
Не гонитесь за сверх выгодными контрактами, проверяйте излишне щедрых партнеров и не впадайте в искушение взятками. Оберегайте мир и лад в семье и проявляйте милосердие к ближним и домочадцам. В бизнесе придерживайтесь гибкой политики реформ, реализуя все новационные идеи, которые попадаются вам – консерватизм сейчас не лучшее направление для стабилизации положения в делах. Не перенапрягайте интеллект и берегите нервную систему, возможны аллергии на текущую ситуацию.


Стрелец
Вы послужите рупором правды и свободы в этом году и, возможно, пострадаете за это. Приготовьтесь к большим финансовым вложениям на реализацию ваших творческих планов и укрепление здоровья любимого человека и детей. Вероятен успех в изобретательстве, интеллектуальной деятельности, деловых контактах, бизнесе и литературном творчестве. Укрепляйте свой иммунитет и идеологическую позицию, избегая фиксации на материальной стороне успеха. Вы обретите свою веру в семье.


Козерог
Ваши амбиции и эгоистические проявление, а также консерватизм могут послужить причиной разрушения семьи и родного очага. Застрахуйте свое имущество от природных катаклизмов и пожаров, а себя от потери близких – реформационными мероприятиями и передовыми идеями, внедренными непосредственно в быт. Успех возможен в финансовой сфере при условии непривязанности к материальным результатам. Вероятно достижение желанных целей, обретение уверенности в себе и осознание истинных ценностей в жизни.


Водолей
Звезды вам предлагают оставаться такими, каковы вы есть, проявляя самые лучшие качества вашей души – альтруизм, милосердие и способность бескорыстно любить и служить людям. Доверяйте своей интуиции или внутреннему чутью в бизнесе, избегайте «теневых» сторон и «левых» заработков, а также искушения ложными идеями благотворительности или накопительством. Необходимы меры личной безопасности от криминальных элементов и посягательств на ваш бизнес. Следите за финансами партнера.

Рыбы
Социальные перипетии и переустройства могут нанести вашим финансам значительный урон. Постарайтесь застраховать себя вложениями в дочерний бизнес, в получение эксклюзивной информации и покупку недвижимости. Остерегайтесь «левых» заработков и «теневого» ведения бизнеса. Успех возможен в тайных делах и увлечениях. Возможна прибыль, не облагаемая налогом. Будьте готовы к жесткому противостоянию агрессивности вашего делового партнера или супруга. Оберегайте свою любовь тайной.

http://fomalhgaut.ru/astrolo.php


<== предыдущая | следующая ==>
Астрологический Принцип Прозерпина | 

Date: 2015-09-25; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию