Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фабула № 4: Гюлумян Лусинэ, Щедрова Валерия





Для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 24, было создано Товарищество собственников жилья «Медуза Горгона». Мельников П.С., являющийся собственником квартиры № 244 в указанном доме и вступивший в ТСЖ с 30.12.2012, на протяжении января-августа 2013 г., несмотря на неоднократные напоминания, не оплачивал услуги консьержа, полагая, что это дополнительная по своему характеру услуга и соответственно собственники сами могут решать, нужен ли им консьерж или нет.

Смета доходов и расходов ТСЖ «Медуза Горгона» на 2013 г. была утверждена на общем собрании членов ТСЖ 25 декабря 2012 г., проведенном в полном соответствии с жилищным законодательством. Из сметы следует, что зарплата услуг консьержа (работает в ТСЖ по трудовому договору) составляет 28 000 руб. Доля Мельникова П.С. в общем имуществе – 1,2%.

ТСЖ «Медуза Горгона» обратилось к юристу, попросив подготовить исковое заявление о взыскании с Мельникова П.С. задолженности и пени. В комплекте документов были представлены документы на ТСЖ, протокол общего собрания членов ТСЖ от 25.12.2013 и копии квитанций, которые первого числа каждого месяца передавались Мельникову П.С. под роспись и содержали графу «Консьерж».

Фабула № 5: Данилова Василина, Саргина Виктория,

15.04.2012 Овсянникова А.С. развелась со своим мужем Овсянниковым П.К. При расторжении брака супруги решили, что их пятилетний сын Валера останется проживать с матерью, а отец будет ежемесячно перечислять бывшей супруге денежные средства в размере 25 000 руб. Письменно данное соглашение оформлено не было, однако договоренность была достигнута при свидетелях.

27.11.2012 Овсянникова А.С. повторно вышла замуж, после чего Овсянников П.К. заявил, что больше не намерен поддерживать ее материально, т.к. теперь и о ней, и о ребенке будет заботиться Петровский И.Г., выразивший желание усыновить мальчика.

15.01.2013 Петровская А.С. (в первом браке – Овсянникова) обратилась в суд с иском о взыскании с бывшего супруга алиментов на совершеннолетнего ребенка.

 

Место жительства истца – Москва, ул. Алексея Дикого, д. 24, кв. 356, ответчика – Москва, Грохольский пер., д. 9, кв. 17.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию