Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль посещения занятий. Акция «Вступай»

Абу-ль-Фарадж бин Харун (1226 – 1286) - писатель и ученый-энциклопедист.

План работы на неделю (6 декабря - 13 декабря).

Контроль посещения занятий. Акция «Вступай».

Понед. Втор. Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
          Отчет не нужен!!! Отчет не нужен!!!
            Отчет не нужен!!!   Отчет не нужен!!!
            Итоговый отчет о работе за первый семестр!!!
            Подготовка к Новому 2013 году!

Дорогой студенческий куратор! Осталось меньше месяца до конца 2012 года. Просьба заострить внимание на основных вопросах обучения курируемых групп. Необходимо подготовить единственный итоговый отчет, а также закрыть профсоюзную гонку «Вступай».

1. ВАЖНО!!! Закрыть проведение акции «Вступай». Если в Вашей курируемой академической группе уже вступили в профсоюз с ведомостью необходимо предоставить информацию о количестве.

Пример: 20 человек у группе, по акции «Вступай» - 16 человек, предварительно вступило – 3 человека, отказался – 1, отсутствует – 1 человек.

 

2. ВАЖНО!!! Составление итогового отчета о работе! До 25го декабря 2011 года необходимо составить итоговый отчет о работе ССК в вашей академической группе. Итоговый отчет будет подшит вместе со всеми Вашими отчетами и будет предоставлен в деканат. Требования и пункты итогового отчета:

· Требование: структура отчета (структура текста), орфография и эстетика оформления.

· Периоды работы с группой (знакомство, 1ое мероприятие, аттестации, работа с неуспевающими студентами, выборы актива группы, факультетские мероприятия, в помощь Журнал Куратора). Раскрыть, как проходил каждый период в работе с академической группой.

· Основные проблемы в группе, с которым столкнулся Студенческий Куратор (Проблемы, + возможно, какие решения были предприняты).

· Дать краткую характеристику академической группе и её активу (профорг и староста) по отдельности.

· Написать список студентов первого курса Вашей академической группы (с указанием номера телефона)

· Оценить Вашу работу по 10 бальной шкале. Ответ раскрыть и обосновать.

· Обозначить проблемных студентов, которые на Ваш взгляд потеряли связь с Вами и с учебным процессом.

· Требование: информативность отчета (рекомендуется)

· Перспективы работы в следующем семестре. Какие личные планы в работе с академической группой.

Задержка отчета в любой форме не принимается. Период выполнения 9.12.12-23.12.12 (2 недели). При несоответствия отчета предъявленным требованиям отчет будет отправлен на доработку с указанием ошибок. По итогам отчета, и проделанной работы на последнем собрании 2012 года будет подведен итог.

3. Собрание кураторов состоится в субботу в 15.20.

4. Выборы в профбюро первого курса состоятся в понедельник 17 декабря в 13.05 в 119/2 ауд,жду от ваших ребят присутсвие!присутствие актива обязательно!!

5. Общефакультетский каток 20 декабря встреча в 18.00 у памятника Ленину,по деньгам информация будет позже,в понедельник.

6. Необходимо готовить итоговый отчет.


<== предыдущая | следующая ==>
Контрольные задания. 1. Объясните злободневность поликультурного воспитания | Почему мы так живём. Или борьба за право жить. 1 page

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию