Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство. Основатель – пастор Кип Мак-Кин





Основатель – пастор Кип Мак-Кин. Был назначен в небольшую протестантскую общину в г.Бостон (шт.Массачусетс, США), где начал проповедовать собственное учение. Большая часть прихожан тогда покинула его приход, но вскоре стали появляться новообращенные. "Церковь Христа" основала 1979 г.

Лидер ЦХ в РФ и СНГ – Александр Костенко.

Старший лидер по Москве (руководитель ЦХ в Москве) – Михаил Леонидович Раковщик, экс-студент МФТИ.

Москва разбита на регионы, которые, в свою очередь делятся на сектора. Всего в Москве 9 регионов, в которых 27 секторов. Так, "Южный" разбит на сектора "Орехово", "Царицыно", "Коломенский".

Глава региона "Юго-западный" – Энди Флемминг, региона "Центральный" – Костенко, региона "Юго-восточный" – Шон, региона "Южный" – Михеев В.

По информации центра "Сектор" при МГУ и Общественного комитета защиты молодежи от псевдорелигий г.Москвы, список руководителей секторов суперрегионов "Московской Церкви Христа" выглядит следующим образом (первое имя – лидер мужчин, второе – лидер женщин, в МЦХ принято друг друга называть только по именам):

· "Щукинский"- Роман, Лена; "Динамо"- Андрей, Вика; "Водный стадион"- Герман, Ольга У.; "Лианозово" – Алеша О., Илона; "Отрадное" – Андрей, Лена; "Свиблово" – Игорь, Ксюша; "Останкино" – Слава, Юля;

· "Сокольники"- Саша К., Наташа Н.; "Первомайский"- Миша Ч., Юля П.;

· "Мытищи" – Алеша К., Маша С.; "Солнцево" – Виталий, Жанна:

· "Октябрьский"- Сергей Г., Аня К.; "Павелецкий"- Саша Л., Наташа Л.;

· "Новогиреево"- Дима С., Наташа В.; "Выхино"- Миша П., Света:

· "Люблино"- Айварс, Надя; "Коломенский"- Сергей Л., Лена Л.; "Орехово"- Антон Шаров, Жанна; "Чертаново"- Олег, Алена; "Университет"- Костя, Ольга; "Черемушки"- Слава М., Аня; "Юго-Западный"- Дима, Оксана.

Date: 2015-09-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию