Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции дальнейшего развития сатанизма в России (прогноз)





Анализ сущности сатанизма и деятельности сатанистских групп в России позволил группе экспертов дать следующий прогноз тенденций дальнейшего развития сатанизма в России в том случае, если власти не поймут, наконец, всю серьезность и крайнюю опасность этого ныне реального явления в России и не предпримут комплекс профилактических и силовых мер. Отметим, что нижеприведенная информация, к сожалению, не может быть официально подтверждена как-либо в документальной форме, приведена она для более четкого понимания читателями картины распространения и деятельности сатанистских групп в России и осознания всей опасности разгула сатанизма в нашей стране.

Итак, тенденции дальнейшего развития сатанизма в России:

· Объединение разрозненных сатанистских групп (уровень 3) в России в единую разветвленную и могущественную организацию или несколько таковых под контролем небольшой группы "черных сатанистов" (уровень 4). Объединение пройдет практически без междоусобиц и разборок между главарями сатанистских сект, возможно лишь устранение нескольких наиболее несговорчивых и неоправданно амбициозных. Объединение пройдет в несколько этапов и может завершиться уже через 5-8 лет. Произойдет усложнение структуры и увеличение численности сатанистских групп. Пока все идет к тому, что наиболее вероятным претендентом на "пост" объединителя сатанизма в России является конгломерат из "Южного креста", "Нави" и некоего молодежного движения фашистского толка. Причем главой этого будущего сатанистского "спрута" явится кто-то из "черных сатанистов" (уровень 4), который в настоящее время в сатанистской среде известен лишь крайне ограниченному кругу лиц, хотя и обладает значительными финансовыми возможностями и властными полномочиями. Вся эта структура будет получать финансирование от определенных политических кругов России (по некоторым непроверенным данным, такое уже имеет место и сейчас).

· Инстатуирование некоторых сатанистских групп (или подразделений единой будущей сатанистской структуры) в качестве организованных преступных группировок, обладающих устойчивым высоким авторитетом в общей системе криминальных группировок в России. При этом ставка делается на следующие сферы преступной деятельности: наркобизнес и торговля оружием, исполнение заказных убийств, рэкет, киднэппинг. К созданию и функционированию системы незаконного оборота наркотиков и оружия подключатся сатанистские группы из США, Западной Европы, Прибалтики и Украины. Сделана ставка на постепенное установление сатанистами контроля над рядом нерелигиозных преступных группировок и привлечение "под свои знамена" целого ряда авторитетов преступного мира.

· Проведение активнейшей работы по внедрению сатанистами своих агентов в правоохранительные органы и высшие структуры государственной власти, обработке сознания некоторых высших государственных чиновников и привлечению их в свои ряды.

· Завязывание активных отношений с зарубежными сатанистскими сектами, в том числе с находящимися под контролем зарубежных спецслужб.

· Проведение комплекса мероприятий по легализации сатанизма в России: активные попытки добиться государственной регистрации сатанистских организаций и их печатных органов (газет, журналов).

· Поддержка крупными сатанистскими организациями некоторых оккультных течений и сект, а также, возможно, некоторых сект псевдохристианской направленности в общей системе проводимых сатанистами мероприятий по изменению менталитета российского народа в сторону отрицания Православия.

· Попытки легализации сатанистских учений в качестве отдельных направлений мощного оккультного движения "Нью Эйдж" через разработку разного рода "учений" о "космических правительствах", о том, что сатана якобы является просто одним из божеств, а никаким не врагом человека и т.п.

· Усложнение ритуалов современных сатанистских групп, увеличение числа случаев человеческих жертвоприношений, трансформация ритуалов из "просто своего рода захватывающей игры" в свирепые и жестокие акты насилия над людьми, предназначенными в жертву сатане.

· Постепенное сращивание некоторых сатанистских групп с политическими группами фашистской ориентации.

 

"Церковь саентологии"

"Лица, использующие философское или религиозное учение, даже дозволенное законом, в финансовых или коммерческих целях для намеренного обмана других людей, должны преследоваться за вымогательство. Извлечение денег является является основной, если не единственной заботой Саентологической церкви" (Решение Лионского суда, ноябрь 1996 г.)

"Г-н Хаббард является типичным шарлатаном". (Постановление Лондонского Верховного суда, 1984 г., судья Лэйти)

 

Date: 2015-09-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию