Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неприятный характер





 

 

Не всегда легко быть приятным человеком. Намного легче быть вежливым с людьми.

 

Используйте пароль «улыбка». И не позвольте, что ваш старый друг спросил вас: «Ты что, забыл, как смеяться?»

 

 

Дискуссия и несогласие

 

 

Эти черты характера рождают еще больше проблем, чем неприятие. Они искусительны, поскольку сулят легкую победу, взамен требуя огромного психического напряжения. Пароль, включающий машину, которая блокирует эти тенденции, это «соглашаюсь». Когда водитель говорит остановившему ему полицейскому: «Вы правы, я согласен», – удивленный полицейский готов скорее отправить его в психушку, чем оштрафовать.

 

 

Несправедливость и нечестность

 

 

Имея эти черты, вы потеряете уважение людей. Несмотря на то, что вы знаете, что это очень плохо, внутренняя война тем не менее оправдана. Уже желание украсть что–то свидетельствует о том, что что–то у вас в душе не в порядке. Машина, которая позволяет восстановить в себе справедливость и честность, включается паролем «восстанови».

 

 

Неумение решать проблемы

 

 

Проблемы! Вся жизнь полна проблем, но часто это вовсе не конкретные неприятности. Машину, помогающую принять решение, вы можете включить паролем «обрети». Если вам необходимо найти ответ срочно, может случиться, что машина даст вам его мгновенно. Иногда это может произойти на следующее утро. При сложных проблемах машина может работать медленнее. Дайте ей немного времени.

 

 

Боязнь показаться смешным

 

 

Эта черта часто парализует человека и делает невозможным достижение цели. По существу, такой человек боится того, чего нет: «Говорят, что...» Если бы было подругому, в мире не было бы ни боссов, ни сатириков. Машина, защищающая вас от выставления на посмешище, включается паролем «быть».

 

 

Злость

 

 

Злость отнимает у вас много сил и часто приводит к нервному срыву, который длится порой по несколько дней. Хорошо бы было смерить давление! Пароль–противоядие: «Чистый».

 

 

Date: 2015-09-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию