Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Секрет легкой жизни. Как жить без проблем





Джеймс Манган

Секрет легкой жизни. Как жить без проблем

 

 

 

«Секрет легкой жизни. Как жить без проблем»: Крылов; 2011

ISBN 978-5-4226-0116-5

Аннотация

 

В книге дана методика соединения с подсознанием и слова-пароли на все случаи жизни. Вы можете использовать специальные слова в самых простых и самых сложных ситуациях, ежедневно и повсеместно и получать результат, на который вы рассчитываете.

Что вы отдали бы за одно слово, которое победит вашу боль? Или же которое поможет немедленно найти потерянную вещь? Или же которое содержит в себе магическую формулу, позволяющую немедленно выиграть много денег и за одну ночь стать богатым?

Для вас окажется приятным сюрпризом то, что действительно существуют слова, которые достаточно только произнести, чтобы заставить их «работать» для вас и быстро достигнуть ожидаемых результатов.

Энергетика слов-паролей - своего рода "обыкновенное чудо", позволяющее обычную человеческую жизнь превратить в "рай на Земле". Современный мир хорошо знаком с воздействием на наше подсознание мантр или аффирмаций, но существует гораздо более простой метод внутреннего преобразования - использование слов-переключателей по методу Дж.Т.Мангана.

Одно-единственное слово поможет не только найти потерянную вещь или новых друзей, но и вернет здоровье или даже удержит от рокового шага. Вечная молодость, сопутствующая легкой жизни, перестанет быть недостижимым идеалом. Вы получите все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, удачу, счастье.

Не верите? Попробуйте сами, и великая радость легкой жизни станет вашей повседневностью.

 

Date: 2015-09-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию