Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение о назначении таможенной экспертизы

Федеральная таможенная служба

 

(наименование таможенного органа)

Решение о назначении таможенной экспертизы

(наименования и реквизиты документов, имеющих отношение к товару (объекту) (декларация на товары, книжка МДП, транспортные (перевозочные), коммерческие и иные документы, необходимые для проведения таможенного контроля))

г.           г.

 

(должность, фамилия, инициалы должностного лица, наименование таможенного органа)

при осуществлении таможенных операций, проведении таможенного контроля

Установил:

 

(краткое изложение обстоятельств, основания и цель проведения таможенной экспертизы)

Принимая во внимание, что при осуществлении таможенных операций и проведении таможенного контроля необходимо исследовать ряд вопросов, требующих специальных познаний, руководствуясь статьей 138 Таможенного кодекса Таможенного союза, принял решение:

1. Назначить проведение   таможенной экспертизы, поручив ее

(вид таможенной экспертизы в соответствии со статьей 143 Таможенного кодекса Таможенного союза)

 

(фамилия, имя и отчество эксперта или наименование иной уполномоченной организации либо таможенного органа, в котором должна быть проведена таможенная экспертиза)

2. Срок проведения таможенной экспертизы и представления заключения таможенного эксперта (эксперта) в таможенный орган (согласно пункту 4 статьи 138 Таможенного кодекса Таможенного союза):

 

(устанавливается с учетом трудоемкости экспертизы по согласованию с начальником Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления (начальником экспертно-криминалистической службы регионального филиала Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления, в пределах сроков, установленных частью 2 статьи 139 Таможенного кодекса Таможенного союза))

3. Поставить перед таможенным экспертом/экспертом(ми) вопросы:

 

 

 

 

4. В распоряжение таможенного эксперта/эксперта(ов) представить:

(перечень проб,

 

образцов или иных объектов исследования с приложенной к ним документацией)

5. Поручить   разъяснить

(кому именно)

таможенному эксперту/эксперту его права и ответственность.

Видоизменение, частичное или полное уничтожение, разрушение материалов, документов, проб и образцов исследования разрешаю.

Должностное лицо

(должность, специальное звание, фамилия, инициалы, подпись)

Служебный телефон должностного лица, назначившего экспертизу:

 

 

Адрес таможенного органа:

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник таможенного органа

     
(подпись)   (инициалы, фамилия)

 

(дата)

Права и обязанности, предусмотренные статьей 140 Таможенного кодекса Таможенного

 

союза, мне разъяснены “         г. Одновременно я предупрежден(а)

об административной ответственности за дачу заведомо ложного заключения в соответствии со статьей 19.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Таможенный эксперт (эксперт)  
  (подпись)

Права декларанта, иного лица, обладающего полномочиями в отношении товаров и (или) транспортных средств, и их представителей при назначении и проведении таможенной экспертизы, предусмотренные статьей 141 Таможенного кодекса Таможенного союза, мне

 

разъяснены “         г.

 

Декларант  
  (подпись)
Лицо, обладающее полномочиями в отношении товаров и (или) транспортных средств (№ и дата документа, подтверждающего полномочия)  
  (подпись)
Представители (№ и дата документа, подтверждающего полномочия)  
  (подпись)
   
  (подпись)

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тюменской городской Думы от 25. 02. 2011 n 607 | Решение

Date: 2015-09-18; view: 605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию