Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри в праве не присуждать или поделить призовые места





6«Встреча победителей-2013 года.»

Ø По итогам конкурса-фестиваля 2013 г. обладатели Гран-При, лауреаты 1-2-3 степеней всех смен заезда приглашаются на встречу победителей, которая состоится с 18 июля по 1 августа 2014г. (3 смена заезда)

Ø По результатам конкурса будет определён обладатель золотой, серебряной и бронзовой розы победителя

Ø А также обладатель Гран –При встречи победителей с вручением призового денежного сертификата

Ø ПРИЗОВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД «ВСТРЕЧИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» СОСТАВЛЯЕТ 1000 евро!!!

Ø А также множество призов и подарков!!! Ждём всех победителей 2013г. на самую интересную встречу в 2014г!!!

Ø На встрече победителей вам также будет предложена большая новая экскурсионная программа

Ø Финансовые условия

 

Во всех отелях 2-3-4-х местные номера (кондиционер, телевизор, холодильник, санузел). В стоимость входит: проживание и 3-х разовое питание в течение 14 суток, фестивальный взнос с каждого члена делегации, трансферт до аэропорта прилёта и обратно,вечерние дискотеки, фуршет и банкет для руководителей.

Предлагаются следующие категории размещения:

вариант размещения А - 300 евро – 14 дней– отели 1*,питание порционное («Горизонт», «У Кати», небольшие частные гостиницы). 2-х,3-х,4-х местное размещение

вариант размещения B - 340 евро – 14 дней - отели 2-3***,питание порционное или шведский стол («Amigos», «Tropicana», «Sania», «Green Paradise»). 2-х,3-х,4-х,5-ти местное размещение

Ø вариант размещения C - 380 евро – 14 дней – отель 4****, All inclusive (всё включено), соки, вино до 23-00 («Cosa Blanka») 2+2(аппартамент) 4- местное размещение

Ø Медицинская страховка оформляется коллективной заявкой самостоятельно в своих регионах.

Ø Стоимость регистрации заявки 50 евро (вносится предварительно и при оплате будет просчитана в учёт стоимости за одного человека). В связи с ограниченным количеством мест в каждом заезде и оформлением виз просим заявки присылать заблаговременно.

На 20 участников – 1 руководитель обеспечивается бесплатным проживанием и питанием.

Ø Оргкомитет оказывает содействие в получении виз и авиабилетов (чартарный рейс Самара-Варна-Самара- болгарские авиалинии). Стоимость оформления визы: до 5 лет –бесплатно, от 5 до 18 лет – 1тыс.500 руб., от 18 и старше – 2тыс.500 руб. При более раннем бронировании авиабилетов (до января) возможна существенная скидка. Дальше цена будет увеличиваться.

Ø Загранпаспорта должны быть подготовлены к январю месяцу – для бронирования авиабилетов; и к марту – для оформления виз.

Представители других стран для оформления виз могут получить визовую поддержку от болгарской стороны.

Ø Фестивальный взнос – 15 евро с каждого члена делегации от 6 и более человек(уже входит в общую стоимость фестиваля-конкурса) и 25 евро (дополнительно) - с солистов малых форм от 1-5 человек включает: аренду сцены и аппаратуры, работу звукорежиссера, звукооператора и осветителя, налоговую базу (в том числе оплата авторского права), дипломы и призы. Участие в дополнительной номинации – без оплаты. При условии участия коллектива в более чем двух номинациях дополнительный взнос 50 евро с коллектива.

Ø Мастер-классы – 15 евро с участника (оплата в Болгарии) – по желанию

Ø Вам будут предложены на ваш выбор различные экскурсионные программы (за дополнительную плату).

В программу Вашего отдыха с коллективом предлагаются экскурсии,

позволяющие увидеть много интересного, ознакомиться с достопримечательностями,

историей, обычаями и бытом болгар. По определению ЮНЕСКО, болгарское государство является одним из самых древних из ныне существующих государств в

мире и кроме того, первым славянским государством. В Болгарии есть что посмотреть, есть чему удивиться и запомнить. Мы предлагаем Вам на выбор ряд очень интересных экскурсий, согласно Вашему предпочтению, в период нашего отдыха:

· Посещение Дельфинариума (Варна)

· Посещение Аквапарка в Курортном Комплексе "Солнечный Берег"

· Экскурсия – город-музей Несебр, всемирный памятник ЮНЕСКО + фольклорная деревня Бата, ресторан «Золотая бочка», танцы болгарского народного ансамбля, танцы на углях

· Балчик- -дворец румынской королевы с посещением всемирно известного ботанического сада. (Для взрослых посещение дегустационного зала с приобретением алкогольной продукции)

· Экскурсия «Пиратское парти» на корабле в море (Варна) - пиратские сражения, игры, пицца, дискотека и развлечения на пиратском корабле

· Примерная стоимость экскурсий 22-25 евро/чел.

 

При заказе 3-х экскурсий — одна бесплатная поездка в Варну (шопинг) в подарок!!!

 

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

 

Участники размещаются только в отелях, забронированных оргкомитетом, что определяется оргнеобходимостью. Желающим совместить отдых и участие в фестивале, необходимо согласовать с оргкомитетом даты бронирования отелей.

Заблаговременные регистрация заявок и бронирование позволит зарезервировать места на проживание и участие в мероприятиях в соответствии с вашими пожеланиями.

Основная сумма (оплата отеля, питание, и трансферт) Вами будет оплачиваться в Болгарии, что дает Вам дополнительную защиту от всевозможных непредвиденных ситуаций.

Организаторы окажут Вам помощь в оформлении виз, перелете на очень хороших условиях!

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию