Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы по завершению тренинга





 

«Супер! Такими знаниями обладают разведчики. Теперь ими обладаю и я» А.А. директор

«Я никогда не думал, что можно так легко заговорить с пафосной блондинкой на розовой машине… Люди, пообщавшись с тобой, говорят: «просто крутой парень, который может слушать и говорить и, представляете, он ответил на все мои вопросы»! В.П., менеджер

«Сейчас 80% бизнеса – это разговоры. Умеешь общаться - имеешь деньги. Не умеешь – не имеешь. Научись»! Щ.В., директор

«Сегодня я закончила вторую ступень тренинга «Гений общение». За период прохождения у меня потрясающе увеличился круг общения, причем, положительного, очень приятного общения.
Я наконец-то научилась работать в сетевом бизнесе, научилась привлекать и подписывать людей. Раньше у меня это никак не получалось. Мне проще стало общаться и с подчиненными и с руководителем.
Все это вдохновляет, воодушевляет, поднимает настроение и укрепляет желание учиться дальше!!! Я поняла, насколько важны при общении все составляющие формулы общения: намерение, внимание, воспроизведение. Спасибо моему напарнику и тренеру!!
Самое главное - у меня муж перестал даже иногда выпивать. Это просто СУПЕР! Он стал совсем другим: он стал готовить, ходить в магазин! Заботится обо мне.
И еще, родители перестали на меня сердиться за то, что я много работаю. Они просто звонят мне и приходят сами, а не нервничают, как это было раньше» Е.И.

 

«У меня есть давний, но интересный успех, связанный с упражнением второй ступени тренинга «Гений общения»: подтверждение. Я работаю охранником. Однажды, выполняя распоряжение своего руководства, я не пустил на территорию охраняемого нами комбината заместителя начальника районного отделения милиции. Он сильно осерчал, вызвал наряд милиции и арестовал меня.

Привели меня милиционеры под белы ручки в отделение, и давай бушевать - кричат, оскорбляют, грозят арестовать на пятнадцать суток. Я в шоке, обливаюсь холодным потом, меня бьет нервная дрожь.

Промучился я так минут тридцать и как-то утомился... Думаю: "Что происходит? Как-то все не правильно. Где ошибка?".

И вдруг меня пробило: я ведь не даю им подтверждений. А они, хоть и разгневаны и милиционеры, но все же люди, которые хотят быть понятыми.

Стал давать подтверждения. Смотрю, они через некоторое время начали на меня смотреть с каким-то удивлением. Потом успокоились. А распрощался я с ними так, как будто я их одноклассник и наша неожиданная встреча приятно их порадовала». С уважением, Логинов Альберт».

Запишитесь на тренинг «Гений общения» 11-12 января прямо сейчас: 8 914 986 96 28 Игорь Шилин

 

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию