Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автономная Некоммерческая Организация

Общество практикующих психологов: Гештальт-подход

«Московский гештальт институт»

http://gestalt.ru/

Автономная Некоммерческая Организация

Психологический центр «Ресурсы»

http://www.resurs63.ru/

Приглашаем Вас принять участие в цикле клиентских семинаров

«РЕСУРС НЕСОВЕРШЕНСТВА» (Стыд, поддержка, близость)

Существует расхожее мнение, согласно которому хорошие отношения – это когда удаётся прожить друг с другом так, чтобы избежать разочарований и никогда не испытывать по отношению к Другому обиды и злости. Год за годом жить «душа в душу»…В реальной же жизни: кризисы в отношениях не только неизбежны, но и необходимы! Если, конечно, речь идёт не о мимолётных контактах, а о действительно длительных и важных отношениях. И если в этих отношениях вы хотите расти и развивать понимание друг друга, а не сохранять зависимость, ощущение дискомфорта и неудовлетворенности.

Мы приглашаем в группу всех, кто хочет обрести настоящие, живые отношения с Другим, будь то партнёр, ребёнок, родитель, друг, коллега и с собой - более открытые, подлинные и надёжные, всех, кому важно сохранять отношения, не теряя собственного «Я».

В группе "Ресурсы несовершенства" через участие в различных упражнениях у вас будет возможность:

-Поисследовать свою личную историю отношений, и то как Вы удовлетворяете/ не удовлетворяете в них свои реальные потребности.

-Узнать, как можно организовывать контакт, так что бы получать поддержку как внутреннюю (мотивация, цели, воля), контакт с собой, так и внешнюю (от социальной среды, т.е. людей), контакт с другими, для реализации Ваших потребностей, способностей.
-Приобрести новый, положительный опыт переживания своего несовершенства как ресурса для развития.


Результатом, полученным в процессе группы, будет большее принятие себя таким, какой вы есть, ощущение права быть именно таким, реализуясь в своей активности с удовольствием и радостью.

Эта группа для тех, у кого есть:

1. "Неоконченное дело": старые болезненные темы или отношения в жизни, которые в течение длительного времени остаются неразрешёнными и вызывают неудовлетворение. В отношении к которым возникает чувство покорности и неизбежности. И вы просто стараетесь о них не думать, чтобы снова не испытывать боль.

2. Трудности в жизни, с которыми приходит чувство "чрезмерного одиночества", ситуации, в которых Вы остаётесь полностью наедине, которые приходится преодолевать самим, без посторонней помощи.

3. Цели и планы вашей жизни, которые не двигаются вперёд, хотя они могут быть весьма важными. И год за годом напоминают о себе в списках ваших желаний, нередко причиняя боль.

4. Неудовлетворительные отношения, как проявления не возможности получить в этих отношениях для Вас, чего то ценного. Не способность пристраивать долгосрочные отношения.

 

А также для психологов, которые хотят познакомиться с полевой моделью "Я" (гештальт-подход), обогатив своё профессиональное мировоззрение более современным, глубоким и соответствующим сегодняшней реальности пониманием проблем клиента и эффективным стилем построения диалога с ним.

Форма занятий – 5 практических семинаров, с упражнениями в тройках, на группе, участие в терапевтических сессиях по запросу. Занятия проходят с периодичностью один раз в 1,5 – 2 месяца. Два полных дня (суббота и воскресенье), с 10 00 – 18 00 часов, с перерывом на обед. По окончании курса можно получить сертификаты, как от Общества практикующих психологов «Гештальт подход» (МГИ), при заключении договора, так и от центра психологической помощи «Ресурсы». Старт программы 13-14 декабря 2014 г.

Ведущая группы: Третьякова Жанна - психолог, гештальт-терапевт, ассоциированный тренер МГИ, организатор Тольяттинского гештальт-сообщества. Опыт работы в индивидуальной практике - 14 лет, ведение групп - 8 лет. Ведение обучающих группы 1,2 ступени по гештальттерапии. Директор Психологического центра "Ресурсы" (г. Тольятти).

Более подробно у организатора в Ульяновске: тел: 8–927–810–32-34, e-mail: [email protected] Александр.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-09-18; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию