Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семерка пик





Официальные документы, новости.

Официальный документ — свидетельство, повестка, предложение заключить договор или извещение о его расторжении (в зависимости от соседних карт). Все “бумажные” официальные дела. Чем ближе к карте спрашивающего, тем документ важнее. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, письмо).

Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви, новостью о смерти или деловым известием. Эта карта может указывать, что письмо издалека принесет новости к спрашивающему. Если благоприятные карты окружают ПИСЬМО, тогда новости будут хорошими. Если рядом ТУЧИ или карты плохого предзнаменования, тогда новости будут плохими.

В вопросах взаимоотношений. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

В медицинских вопросах. Нейтральная карта. В некоторых случаях бывает связана с определенными функциями работы мозга, но это редкие частные случаи.


Значение в парном сочетании* c другими картами

+ Карта
Значение сочетания

1 ВСАДНИК
письмо издалека

2 КЛЕВЕР
повестка, приглашение, различные справки

3 КОРАБЛЬ
билеты или водительские права, документы на машину

4 ДОМ
бумаги о владении недвижимостью

5 ДЕРЕВО
долгожданные новости задерживаются

6 ТУЧИ
плохие новости

7 ЗМЕЯ
ложная информация

8 ГРОБ
сообщение о смерти и оформление наследства

9 БУКЕТ
дарственная

10 КОСА
шокирующая информация

11 МЕТЛА
проблемы при оформлении официальных документов

12 СОВЫ
переоформление

13 РЕБЕНОК
документ об образовании

14 ЛИСА
поддельные документы

15 МЕДВЕДЬ
рекомендательное письмо

16 ЗВЕЗДЫ
необходимо следовать букве закона

17 АИСТ
важное известие, которое изменит планы

18 СОБАКА
письмо от друга

19 БАШНЯ
задержка документов в государственном учреждении (ждите официальных бумаг)

20 САД
приглашение на вечеринку

21 ГОРА
бумажная волокита, решение вопроса откладывается

22 РАЗВИЛКА
официальные бумаги не будут приняты, придется переделывать

23 КРЫСЫ
потеря документов

24 СЕРДЦЕ
послание от дорогого друга уже в пути

25 КОЛЬЦО
официально оформленные отношения (предложение руки и сердца)

26 КНИГА
научные труды, учебные материалы

28 МУЖЧИНА
пунктуальность, аккуратность

29 ЖЕНЩИНА
то же

30 ЛИЛИЯ
очень важные документы

31 СОЛНЦЕ
документы и бумаги большой силы

32 ЛУНА
семейные документы

33 КЛЮЧ
бумаги исключительной значимости

34 РЫБЫ
ценные бумаги, акции, векселя и т. п.

35 ЯКОРЬ
официальное закрепление своих прав

36 КРЕСТ
невозможность восстановления информации или документов

28. МУЖЧИНА

Туз червей

Карта спрашивающего мужчины.

Когда консультируемый является мужчиной, эта карта будет представлять его в раскладе. Это - одна из двух т.н. “карт спрашивающего”. Карта - “Бланка”. Местоположение этой карты имеет важное значение в чтении остальных карт.

Когда гадают женщине, эта карта означает партнера, мужа, друга или любовника. Может, впрочем, означать и отца или сына.

В вопросах взаимоотношений. Если в данном раскладе эта карта не используется как сигнификатор, то ее значение во многом определяется занимаемой позицией и соседними картами. Она говорит о том, что человек, которому делается предсказание, очень ответственен в отношениях с людьми и занимает активную созидательную позицию. Иногда может указывать на то, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. В некоторых случаях можно воспринимать как появление соперника.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

В медицинских вопросах. Для мужчины - проблемы половой сферы. Для женщины - нарушение гормонального баланса.


29. ЖЕНЩИНА

Date: 2015-09-05; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию