Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расклады карт Ленорман





Гадание на картах Ленорман

О картах Ленорман

Эти карты малоизвестны, но в XIX веке они пользовались успехом в гадательных салонах. В гадании используется 36 карт мадам Ленорман, которые вполне можно заменить обычной колодой пронумеровав ее от 1 до 36. Только две карты колоды - Дама (29) и Джентльмен (28) - обозначают людей, на которых вы гадаете. Дама и Джентльмен - это ключи колоды (ключевые карты). Карты, окружающие ключевые карты означают события.

Расклады карт Ленорман

Вся колода раскладывается следующим образом: перетасовав, вы кладете на стол слева направо карты по восемь в ряд, "рубашкой" вниз. Затем вы смотрите, где находятся наши ключи - Дама и Джентльмен, и оставляете только те карты, которые их окружают. Все остальные аккуратно убираете. Вокруг наших ключевых карт должно остаться с разных сторон по одной карте. Карты которые лежат слева и справа от ключевых карт обозначают настоящее; карта, расположенная наверху - будущее; карта, расположенная внизу - прошлое.

Второй способ более быстрый и не менее точный: перетасовав карты, вы кладете их друг на друга ("рубашкой" вниз) по три (веером) до нужного вам человека - Дамы или Джентльмена (или обоих). Таким образом, получится следующий расклад: сверху - три карты (если ключевые карты не выпали первыми), рядом - две карты и внизу - три карты. Рядом лежащие карты обозначают, что ждет человека прямо сейчас, в ближайшие дни, внизу - что было, вверху - что будет.

Третий способ пригодится тому, кто хочет узнать ответ на волнующий вопрос. Перетасовав колоду, вы выкладываете на стол слева направо три карты ("рубашкой" вниз) и далее толкуете значение каждой карты в отдельности (карта, расположенная слева, означает прошлое; карта, расположенная посредине, - настоящее; справа - будущее), учитывая при этом сочетания карт.

Date: 2015-09-05; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию