Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Условия проведения соревнований





• Соревнование «Морозко 2014» проводится по правилам в соответствии с регламентом Всероссийской федерации художественной гимнастики.

• К соревнованиям допускается до 15 участников от каждой команды.

• Гимнастка должна иметь правильную форму для выступления, специальный купальник для художественной гимнастики, половинчатые тапочки на резинке для пяток, волосы зачёсанные в пучок, костюм должен соответствовать образу передаваемому гимнасткой. За несоблюдение правил формы, гимнастка наказывается сбавкой в соответствии с правилами.

• Споры с судьями со стороны родителей или тренеров наказываются сбавкой балов.

• Гимнастка должна иметь при себе свидетельство о рождении и страховой полис.

• Соревнования проводятся по факту без карточек.

VIII. Определение победителей

Проведение соревнований обеспечивает судейская коллегия, которая состоит из председателя, секретаря и из 2 бригад (8человек)

Первая бригада оценивает ТРУДНОСТЬ (D) Максимум 10.00 баллов4 судьипутем прибавления: средняя из 2 центральных оценок.

Вторая бригада оценивает ИСПОЛНЕНИЕ (Е) Максимум 10.00 баллов путем вычитания: средняя из 2 центральных оценок.

Окончательная оценка: 20.00 баллов максимум

Подсчитывается путем прибавления: D оценка 10.0 баллов макс. + E оценка 10.00 баллов макс.

Окончательная оценка записывается в протокол.

IX. Награждение

Участницы соревнования «Морозко 2014», занявшие с 1-3 место в каждой возрастной категории награждается медалями, грамотами, и призами.

Именные заявки, подписанные представителем команды и утвержденные руководителем командирующей организации и печатью подаются за 1 час до начала соревнований.

По следующей форме:

Ф.И. участника Год рождения, дата Ф.И.О. педагога Школа Св-во о рождении Допуск врача

Участники без заявки с подписью и печатью врача на соревнование не допускается.

 

Date: 2015-09-18; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию