Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свобода»





Команда «Свобода» - 20% от общего числа участников мероприятия.

Цель команды: сбор артефактов в игровой зоне, уничтожение «Монстров», бойцов команды «Долг».

Команда имеет одно место респауна(восстановления), куда игроки, пораженные в ходе игры возвращаются для дальнейшего участия. В зоне респауна игроки могут пополнить боезапас, привести в порядок амуницию, передохнуть.

Поражением игрока команды считается попадание в любую часть тела, амуниции.

«Вольные сталкеры»

«Вольные сталкеры» - игроки одиночки, 20% от общего числа участников мероприятия, имеющие возможность объединяться для достижения общих целей.

Цель игроков: сбор артефактов в игровой зоне, выполнение особых заданий «ученных», либо «Бара». Врагами сталкеров являются: команда «Долг», «Монстры».

Точкой респауна игроков являются «Бар», «Бункер ученных».

Поражением игрока команды считается попадание в любую часть тела, амуниции.

«Монстры»

Особая категория игроков. В команду «Монстры» набираются особо опытные игроки – 10% от общего числа участников мероприятия. «Монстры» имеют некоторую неуязвимость, уничтожить монстра можно тремя попаданиями в тело, либо попаданием в голову. Попадание в руки, ноги, амуницию – не считается поражением.

Монстры обитают в местах нахождения артефактов, в ключевых объектах. Их задача не допустить сбора артефактов в пределах своей территории, либо проникновения на объект. Противниками являются все участники игры.

Монстры как правило одиночки, но не противоречит правилам объединение их в группы.

Точками респауна «Монстров» служат объекты неподалеку от скопления артефактов, либо ключевых объектов, но не в непосредственной близости от них.

Бар».

«Бар» - место респауна сталкеров, место, где игроки могут пополнить боезапас, сдать найденные артефакты, получить особое задание от «Бармена», получив взамен дополнительное оборудование, либо боеприпасы.

В «Баре» запрещена стрельба. Нахождение в баре строго с одетой на ствол заглушкой.

В «Баре» имеется охрана из состава участников (3 человека), задачей которых служит предотвращение нападений на объект, помимо основной задачи охрана может выполнять поручения «Бармена» за дополнительные бонусы.

«Бармен» - ведет учет поставляемых артефактов, восстановленных игроков, выполненных миссий и выдает за них (либо за дополнительную оплату) провизию, доп.снаряжение или боеприпасы.

«Бункер ученных»

«Бункер ученных» - место респауна сталкеров, место, где игроки могут пополнить боезапас, сдать найденные артефакты, получить особое задание от «ученных», получив взамен дополнительное оборудование, либо боеприпасы. Стоимость сданных артефактов у ученных выше стоимости у бармена в 1,5 раза.

В «Бункере ученных» запрещена стрельба. Нахождение в бункере строго с одетой на ствол заглушкой.

В бункере нет охраны. «Ученные» (2 человека) ведут учет поставляемых артефактов, восстановленных игроков, выполненных миссий и выдают за них (либо за дополнительную оплату) провизию, доп.снаряжение или боеприпасы.

Date: 2015-09-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию