Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты будешь удивлен





 

Когда примешь то, что есть, не останется больше проблем, которые были бы тебе не по зубам. Возможно, поначалу ты будешь в этом сомневаться, но вскоре расслабишься в надежных объятиях безмятежности, тогда как во внешнем мире будут по-прежнему неистовствовать жизненные страсти. Ты станешь все больше отождествлять себя с тишиной и все меньше—с активностью. Ты будешь удивляться, почему люди так часто расстраиваются, осознавая при этом, что точно такие же события еще недавно расстраивали и тебя.

Помещенные внутрь Истинного Я, любые проблемы суть не более чем шаловливые дети, определяющие границы дозволенного. Они не хорошие. И не плохие. Они просто есть. Ты наблюдаешь дивные деяния Вселенной, как она есть прямо сейчас. Она в точности такая же, как была всегда, и все же совсем другая. Сейчас она насквозь пронизана неописуемой полнотой безмятежности. И, как обещал Христос, ты "будешь удивлен". А от удивления всего один шаг к тому, чтобы "царствовать над всем".

Царствовать над всем означает принимать то, что есть.

Полное приятие всего делает тебя недосягаемым для меча страданий. За пределами действия своих органов чувств ты ощущаешь Совершенство. Ты—Совершенство. Обнаружив свое Истинное Я, мерцающее в сердце всех сотворенных вещей, ты познаешь Бога. Ты осознаешь свое Истинное Я как Бога.

И это еще не все, ибо существует нечто большее, чем Бог.

Бог определяется через Его-Ее Творение. Бог существует лишь потому, что существует мироздание. За пределами Бога—Ничто. Ничто есть абсолютная безмятежность.

Тебе не нужно понимать Бога или Ничто. Тебе не нужно упорядочивать фрагменты своей жизни, чтобы познать Целостность. Нужно лишь одно: принять то, что видишь.

Это единственная мантра, единственная проповедь безмятежности. Вот так все просто.

 

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию