Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения конференции





5.1 Во время конференции проводится конкурс рефератов. Для оценки работ формируется жюри, состав которого утверждается оргкомитетом конференции.

5.2 За две недели до конференции участники представляют рефераты и приложения к ним.

5.3 Работы должны иметь титульный лист, оформленный в соответствии с типовыми требованиями.

5.4 Рефераты предоставляются в печатном виде и на дискетах или по электронной почте. Объем работы, набранной на компьютере, не должен превышать 15 листов в формате А4, в электронном виде в формате Word 95/97/2000/XP; верхнее и нижнее поле – 2 см., левое – 3 см., правое – 1 см., красная строка – 1,25 см., размер шрифта – 14, интервал – полуторный. Страницы должны быть пронумерованы. Иллюстрации и приложения могут выходить за рамки максимально допустимого объема.

5.5 Сопроводительные презентации предоставляются в формате PowerPoint 97-2003 с минимальным количеством анимационных эффектов.

5.6 Тексты работ не возвращаются и хранятся в отделе редких, ценных и краеведческих документов Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко.

Место и сроки проведения

6.1 Конференция проводится 19 ноября 2015 года в Публичной научной библиотеке им. В.Г.Короленко.

Финансовое обеспечение

7.1 Финансирование конференции осуществляется за счет субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания, средств от приносящей доход деятельности и добровольных пожертвований.

7.2 Участники конференции из других городов и районов Удмуртии, а также Глазовского района, принимают участие в ее работе за счет собственных средств.

Награждение

8.1 Лучшие работы представляются на конференции, публикуются в печати и рекомендуются для участия в республиканских и всероссийских конференциях и конкурсах.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию