Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия





Игра посвящена юбилейным датам Глазова 2015года и проводится 16 октября с 15.00 до 17.00.Участники игры передвигаются по городу и выполняют задания краеведческого характера с помощью маршрутного листа и плана – схемы города. Команды следуют по маршруту с различной последовательностью прохождения Контрольных пунктов(КП). Работу команды, а также соблюдение правил дорожного движения и техники безопасности контролирует и оценивает судья, сопровождающий участников каждой команды. Старт игры на Станции юных туристов.Контрольное время – 1ч. Во время выполнения заданий ученики могут воспользоваться 3 подсказками: «Звонок школьному другу», «Помощь судьи», «Помощь прохожего». Рекомендуемый источник для подготовки к игре: Знаменательные даты Глазова, 2015. [Электронный ресурс]: / МБУК «ЦБС г. Глазова», ПНБ им. Короленко.- Глазов, 2013. - http://bic-biblio.ru/f/01.html. Заявки принимаются в письменном виде до 10.10.15 на МБОУ ДОД «СЮТур» (ул. Кирова, д. 8А).

Подведение итогов

Результаты подводятся по итогам краеведческого ориентирования и викторины «Юбилейная десятка». Победители и призёры награждаются дипломами Управления образования и призами, участники получают сертификаты.

Организаторы

Игра проводится при непосредственном участии МБОУ ДОД «СЮТур», ПНБ им. Короленко. Тел.: 5-41-49 (педагог – организатор МБОУ ДОД «СЮТур» Кирьянова Ольга Леонидовна)

Положение

о городских соревнованиях по спортивному туризму (дистанции лыжные)

 

Цели и задачи

- пропаганда и развитие лыжного туризма, как одного из средств нравственного и физического воспитания учащихся;

- проверка готовности учащихся к лыжным туристским походам, повышение технического и тактического мастерства.

- выявление сильнейшей школьной команды города и комплектование сборной команды.

Date: 2015-09-18; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию