Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о городском Проекте





«Удмуртский арсенал» Тема: «Глазовчане – герои нашего времени»

Цели и задачи:

- приобретение новых знаний и углубление представления старшеклассников о роли Удмуртии в обеспечении трудового потенциала страны.

- привлечение внимания обучающихся к трудовому подвигу земляков, знакомство с деятельностью градообразующего предприятия АО «ЧМЗ», в связи с 70 –летним юбилеем.

- пробуждение интереса к героизму, проявленному специалистами города Глазова при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, в связи с 30-летием.

Условия реализации Проекта:

Для участия в этапах Проекта приглашаются команды в количестве 6 человек, учащиеся 6, 7, 8, 9, 10 классов, состав команды на различных этапах может быть разным.

Организационное совещание для руководителей команд - 23 сентября в 15.00 в ДЮЦ

- Первый этап. Пожарно-прикладная эстафета для учащихся 7- 8 классы, 25 сентября

- Второй этап. Конкурс песни «Песней славим людей труда», 1-11 классы. 30 октября

- Третий этап. Интеллектуальный конкур с для учащихся 6 – 7 классов «Глазовчане – герои нашего времени» - 18 декабря

- Четвертый этап. Конкурс рефератов для учащихся 8-10 классов – 22 января

- Пятый этап. Городской «Конкурс песни и строя», 19 февраля 2016 год.

- Шестой этап. Интеллектуальный конкурс для учащихся 8 - 10 классов «Глазовчане – герои нашего времени» - 18 марта 2016 года

- Седьмой этап. Стрелковыесоревнованияв тиредляучащихся8 -10 классов, апрель 2016.

К каждому этапу прилагается Положение о проведении, подробно оно будет представлено на организационном совещании руководителей 23 сентября. На совещание приглашаются все ответственные руководители различных этапов.

Подведение итогов: предусмотрены специальные дипломы и грамоты, призы для победителей.

Куратор Проекта «Удмуртский арсенал»Карпец Н.Л., педагог – организатор ДЮЦ, тел: 3-53-50,электронная почта [email protected]

 

Date: 2015-09-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию