Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок, сроки и условия проведения Конференции





4.1. Для участия в конференции необходимо до 24 февраля 2016 г. предоставить в МБУ «ИМЦ» в печатном и электронном видах работы учащихся и заявку по форме:

 

№ п/п Ф.И.О (полностью) Класс   Вид и тема работы Ф.И.О. руководителя Предполагаемая секция Необходимые ТСО
             
             

 

4.2. От ОУ подаётся одна общая заявка с перечнем всех участников конференции на основании протокола I (школьного) этапа. Заявка должна быть заверена подписью директора или заместителя директора ОУ. После 24 февраля 2016 года заявки не принимаются и работы не рассматриваются.

4.3. Коллективная работа может быть выполнена не более чем двумя учащимися.

4.4. Количество и состав участников формируется в соответствии с заявками, поданными в оргкомитет в установленный срок.

4.5. Конференция проводится в 3 этапа:

I этап (школьный) — проведение научно-практических конференций в образовательных учреждениях. Победители и призеры школьных научно-практических конференций направляются для участия в городской конференции.

II этап (заочный) - сбор, обработка и комплектование материалов по темам.

III этап (очный) - публичная защита представленных работ на секциях; на секции «Проектная деятельность» возможно представление работ в форме стендового доклада.

4.6. Третий этап конференции состоится 24 марта 2016 года на базе ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г.Короленко». Конференция включает проведение пленарного заседания и работу по секциям.

4.7. Работу секции координирует руководитель, назначаемый оргкомитетом из состава методических советов городских методических объединений.

4.8. Работа конференции организуется по следующим предполагаемым секциям:

- «История»

- «Краеведение»

- «Социальные проблемы современного мира»

- «Физика»

- «Русский язык»

- «Литература»

- «Языкознание. Английский язык»

- «Страноведение. Иностранные языки»

- «Математика»

- «Экология»

- «ИКТ в образовательном процессе»

- «Мое здоровье - в моих руках»

- «Проектная деятельность»

4.9. Работы следующих видов могут быть представлены на конференцию:

- исследовательские;

- проектные.

4.10. Каждый участник представляет не более одной работы, которая не была ранее представлена на конференциях городского и выше уровнях.

4.11. Регламент выступления участников предусматривает защиту работы (до 7 минут) и ответы на вопросы членов жюри и участников конференции (продолжительность – до 3 минут).

4.12. Процент уникальности работы, предоставленные для участия на секциях «Языкознание. Английский язык» и «Страноведение. Иностранные языки» будет проверяться на специальных программах.К участию в очном этапе Конференции будут допущены только работы с высоким процентом авторства.

Date: 2015-09-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию