Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышцы шеи. Подкожная мышца шеи и грудино-ключично-сосцевидная мышцы удалены





1-челюстно-подъязычная мышца; 2-подъязычно-язычная мышца; 3-нереднее брюшко двубрюшной мышцы; 4-подъязычная кость; 5-щито-подъязычная мьшща; 6-НИжниЙ сжиматель (констриктор) глотки; 7-всрхнее брюшко лопаточно-подъязычной мышцы; 8-грудино-подъязычная мышца; 9-грудино-щитовид-ная мышца; 10-щитовидная железа; 11-пищевод; 12-трахея; 13-ключица (отрезана); 14-1-е ребро; 15-паружная межреберная мышца; 16-задняя лестничная мышца; 17-средняя лестничная мышца; 18-передняя лестничная мышца; 19-нижнее брюшко лопаточно-подъязычной мышцы; 20-длинная мышца шеи; 21-мышца, поднимающая лопатку; 22-длинная мышца головы; 23-полуостистая мышца головы; 24-длиннейшая мышца головы; 25-грудино-ключично-сосиевидная мышца (отрезана); 26-заднее брюшко двубрюшной мышцы; 27-шило-подъязычная мышца; 28-жевательная мышца; 29-шило-язычная мышца.  

 

 

Массаж шеи – улучшает состояние зубов, ушей, глаз, функцию щитовидной железы и эндокринной системы, работу сердца и лёгких.

Проверка слюнных желёз. В посте выше в первом спойлере показаны подчелюстные слюнная железы (под номером 3), и во втором спойлере показаны околоушные слюнные железы (номер 25). Загоняем пальцы под челюсть при расслабленной шеи, и делая там массажное движение (двигаем например большим пальцем из стороны в сторону) одновремено ищем проблемные зоны. Там можно ощутить боль или нащупать отёк – это массажем пальцев и надо устранить, просто разомните эти оттёки, сильно давить не надо просто растирайте. Если это устранено за пару дней, там нет боли и оттёка, то больше эти места не надо массажировать, а продолжайте заниматься шеей, где много мышц которые менее поддатливые. Устранение отёка слюнных желёз – улучшает пищеварение, так как пища начинает смачиваться полноценно слюной и пищевой комок уже более готовый попадает в желудок. В некоторых случаях, когда у человека эта проблема уже была хронической – после разминания могут выйти «камешки», что-то типа извести из слюнных желёз. Сначала лучше поработать немного с шеей чтобы улучшить кровоснобжение этих районов, тогда и отекание слюнных желёз не вернётся, ну или можно сразу и слюнные железы помассажировать, но главное потом точно надо позаниматься много дней с шеей, чтобы не было возврата.

Date: 2015-09-18; view: 617; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию