Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведомость результатов проверки курсовых работ группы

Заполненный бланк задания на курсовую работу (согласованный с руководителем) подшивается в курсовую работу после титульного листа.

3. Курсовые работы студенты-заочники сдают на кафедру денежного обращения, кредита и фондового рынка (ауд. 1002, корпус 1), можно курсовую работу опустить в ящик «Для контрольных и курсовых работ студентов-заочников», который находится на первом этаже 1 корпуса.

На проверку курсовых работ на кафедре дается 12 дней.

Сведения по результатам проверки курсовых работ будут обновляться и отправляться на email группы по мере поступления работ с проверки.

6. Если курсовая работа отправлена на доработку, то студент должен забрать ее на кафедре денежного обращения, кредита и фондового рынка (ауд. 1002, корпус 1), доработать и вернуть на кафедру для повторного рецензирования, приложив первоначальный вариант работы. Регистрировать работу повторно не надо.

Если курсовая работа допущена к защите с условием доработки, то студенту следует ее письменно доработать в соответствии с указанными замечаниями, после чего она готова для организации защиты, повторно представлять на кафедру ее не нужно.

7. Проверенные курсовые работы можно забрать на кафедре (ауд. 1002, корпус 1) с 8 30 до 19 30, в субботу с 8 30 до 14 30. Во время сессии курсовые работы забирает только староста группы.

8. Защита курсовых работ – на сессии.


Ведомость результатов проверки курсовых работ группы

РФР-1 (3 курс)

 

Ф.И.О. студента Результат проверки Ф.И.О. преподавателя
1. Быченко Анна Сергеевна   Доцент, к.э.н. Петрушина Вероника Михайловна +375-29-678-99-97 [email protected]
2. Гурчин Гражина Викторовна  
3. Кардаш Елена Николаевна  
4. Кохоновская Татьяна Владимировна  
5. Кураш Сергей Сергеевич  
6. Маркевич Вадим Анатольевич  
7. Мингилевич Анна Станиславовна  
8. Можейко Юлиана Александровна  
9. Русакович Виктория Руслановна  
10. Севериненко Мария Олеговна  
11. Скрипай Олег Витальевич   Ассистент Огур Майя Владимировна 8-025-953-68-61 [email protected]
12. Степанова Анна Сергеевна  
13. Хмелёва Виктория Николаевна  
14. Шиловская Юлия Григорьевна  

 

 

Сессия: 09.11 – 28.11.2015 г.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел 8. Методические рекомендации к самостоятельной работе студентов | AlexFitness

Date: 2015-09-18; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию