Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые студенты!

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в студенческой научной конференции «Актуальные проблемы развития государства и права на современном этапе», проводимой в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Южного федерального университета.

Конференция состоится 23 ноября 2013 года на базе юридического факультета Южного федерального университета, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88; тел./факс: (863)240-36-10.

Участники конференции и условия участия: студенты юридических факультетов вузов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Участие в конференции бесплатное. Проезд и проживание для иногородних участников конференции оплачивается участниками самостоятельно.

Каждый участник конференции получит свидетельство участника, по результатам конференции будут определены лауреаты конференции (по секциям), а также будет издан сборник тезисов лучших участников конференции (присваивается ISBN, УДК, ББК).

 

Секции конференции: теории государства и права; истории государства и права; конституционного права; муниципального права; гражданского права; гражданского процесса; уголовного права и криминологии; уголовного процесса и криминалистики; международного права; административного права; трудового права и права социального обеспечения; экологического и земельного права; предпринимательского права.

ВАЖНЕЙШИЕ ДАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Прием заявок на участие и тезисов докладов – до 28 октября 2013 года.

Извещение об участии в конференции – до 09 ноября 2013 года.

Начало регистрации участников – 23 ноября 2013 года в 09 часов 00 минут – фойе 3 этажа;

Начало работы конференции – 23 ноября 2013 года в 10 часов 00 минут

Порядок подачи заявки для участия и тезисов доклада

Организационный комитет принимает заявки от каждого участника в индивидуальном порядке.

Заявка для участия в конференции должна быть оформлена согласно приложению №1, тезисы доклада должны соответствовать требованиям, указанным в данном информационном письме (пример оформления см. в приложении №2).

Заявка и тезисы в электронном виде (!) направляются участником в Оргкомитет на электронный адрес: [email protected]

В тексте электронного письма необходимо указать следующую информацию: 1) наименование вуза, института, факультета, кафедры, от которых направляется заявка; 2) фамилия, имя, отчество участника, наименование доклада и секции выступления.

В поле «тема» электронного письма необходимо указать «Студенческая конференция».

К письму прикрепляются в качестве отдельных файлов заявка и тезисы доклада. Файлы должны содержать следующее наименование соответственно «Фамилия_заявка» (например, Сидоров_заявка) и «Фамилия_тезисы» (например, Сидоров_тезисы).

Требования в тезисам доклада:

Объем тезисов – не более 4-х страниц формата А4. Тезисы, превышающие указанный объем не допускаются к публикации.

Текст тезисов, сведения об авторе и его научном руководителе, название работы должны быть набраны через 1.5 интервал, размер шрифта 14, поля страницы 2 см (рекомендуемый текстовой редактор Microsoft Word 97-2003), гарнитура Times New Roman. Сведения об авторе и научном руководителе указываются в правом верхнем углу, далее по центру название доклада.

Сноски размещаются постранично и нумеруются едино ко всему документу. Список литературы не требуется! Оформление сносок должно соответствовать требованиям ГОСТ Р 7.05-2008 «Библиографическая ссылка».

Оргкомитет обращает Ваше внимание, что для всех желающих студенческим научным обществом юридического факультета будет организован семинар-тренинг по оформлению научных работ. Точная дата проведения семинара будет объявлена позднее.

Оргкомитет организует отбор представленных заявок, объявляет окончательный список участников конференции, оставляет за собой право не указывать причину отказа в участии.

Участники конференции отбираются в два этапа. На первом этапе проверяется соответствие присланных материалов формальным требованиям. На следующем этапе соответствующими комиссиями оценивается содержательная составляющая работ. Работы, не соответствующие формальным требованиям, к дальнейшему отбору НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в оргкомитет конференции, расположенный по адресу:

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88, а.321

тел.: +7(863) 240-36-10, +7 (863) 255-70-19

тел.: +7(928)-182-55-08 – Горбань Артем

E-mail: [email protected]

 

Лях Светлана Михайловна – председатель оргкомитета, к.ю.н., декан юридического факультета ЮФУ, член Ученого совета ЮФУ;

Горбань Артем Владимирович – руководитель проекта, председатель студенческого научного общества, член Ученого и Попечительского советов ЮФУ;

Яценко Татьяна Сергеевна – куратор проекта, к.ю.н, заместитель декана юридического факультета по научной и инновационной деятельности, член Ученого совета ЮФУ.

 

С данным информационным письмом Вы можете также ознакомиться на официальном сайте юридического факультета ЮФУ www.urfak.sfedu.ru в разделе «Научная деятельность»-«НИР студентов», а также на информационных стендах, размещенных в здании юридического факультета.

За новостями Вы можете следить в студенческом сообществе юридического факультета социальной сети «В контакте»: http://vk.com/urfak.sfedu


Приложение №1


<== предыдущая | следующая ==>
Программа | 

Date: 2015-09-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию