Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОНФЕРАНС. Проза, поэзия, разговорный жанр, скетчи, пантомима, синхробуффонада, интервью с артистами





Возрастные категории:

До 10 лет- младшая группа

11-13 лет- средняя группа

14-17 лет – старшая группа

18-25 лет- молодёжная группа

Предусмотрено 2 выхода по 3 мин. (Тематика «Открытие Гала-концерта», «Рождественская история»)

Технические условия:

Костюм. Одежда конферансье должна соответствовать задаче выхода ведущего, быть его своеобразной «визитной карточкой», работать на его узнаваемость.

«Домашние заготовки» - Каждый участник должен иметь домашние заготовки - игровые программы, для выступления перед детской, взрослой, смешанной аудиторией.

Возможно использование имиджа новогодних сказочных персонажей с соответствующим реквизитом, рождественскими (новогодними) традициями и обычаями.

Реквизит должен быть негромоздким, простым и не требовать предварительной подготовки технической группы.

Также допускается и приветствуется специальное музыкальное или шумовое сопровождение выхода конкурсантов.

Критерии оценки: соответствие тематике Фестиваля-конкурса «Рождественская сказка» и поставленным задачам ведения фестиваля; оригинальность идеи и творческого замысла; артистизм исполнения; творчески грамотный сценарий и текст; техника исполнения; орфографическая, пунктуационная и речевая грамотность.

 

Date: 2015-09-18; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию