Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расписание занятий фитнес-центра Ледового дворца тел. 23-38-74, 23-40-00. Наш сайт: www. arenaicerm.ru

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
☼ 16:30 1зал Muscul Toning Ангелина К. ☼ 16:30 1зал Energy Bosu Маша Ш. ☼ 16:301зал Aerobic class+ Bums Татьяна Г. Δ16:401зал Power Bums Даша Ч. Δ 17:00 1зал Kinesis Лена Л. ** 12:00 1зал Step BEG Маша Ш. **!12:00 Cycle Power Оксана М.
Ө 17:30 1зал Step & ABS Ангелина К. **! 17:30 Cycle Маша Ш. 17:30 2зал Yoga(продв.ур.) Людмила К. ☼ 17:301зал Energy Bosu Маша Ш. 17:30 2зал Yoga(продв.ур.) Людмила К. Ө 13:00 1зал Fit cross Даша Ч. Δ 13:00 1зал Super 10 Оксана М.
17:30 2зал Yoga(продв.ур.) Людмила К. Δ 17:30 1зал Fit cross Маша М. Ө17:301зал Step Татьяна Г. 17:40 2зал Pilates Даша Ч. 17:303зал ABL Татьяна Г. ☼ 13:00 2зал Oriental Вика 14:00 2зал Stretching parter Оксана М.
Δ 18:30 1зал Kinesis Ирина К. 17:30 2зал Yoga(нач.ур.) Людмила К. Δ 17:30 3зал TBCЛена Л. 17:30 3зал Pole-dance Людмила Б. ** 18:00 1зал ABS & Stretching Маша М. ☼ 14:00 1зал Pilates Даша Ч.  
Δ 18:30 1зал Aerobic class Татьяна Г. 17:30 3зал Pole-dance Людмила Б. ☼ 18:30 1зал Power aerobic Маша М. Δ 18:30 3зал FT Interval Лена Л. **! 18:15 Cycle Оксана М. 15:00 2зал Yoga(нач.ур.) Людмила К.  
**! 18:30 Cycle Алина Ц. Δ 18:30 3зал FT Маша М. **! 18:30 Cycle Оксана М. ** 18:30 1зал Step Маша Ш. ** 19:00 1зал Step Лена Л.    
**! 19:15 Cycle Алина Ц. ** 18:30 1зал Step Даша Ч. 19.30 1зал Atletic Stretching Оксана М. **! 18:30 Cycle Алина Ц.     ▓- начальный уровень подготовки
19:30 1зал Pilates Ирина К. ☼ 19:15 2зал Oriental Вика     ☼ 19:00 2зал Oriental Вика     !- урок по предварительной записи
  19:30 1зал Pilates Даша Ч.   19.30 1зал Stretching Алина Ц.     Ө - интервальный класс
              Δ – силовой класс
              ** - кардио-тренировка 55 мин.
            ☼ - аэробная нагрузка
            -возможно использованиеBOSU
             

Специальные классы

BEG - урок начального уровня подготовки. Для тех, кто знакомится с фитнес – аэробикой.

Power ball – комплекс обеспечивает «мягкую» нагрузку на ноги, что немаловажно для людей с варикозным расширением вен и избыточным весом. Это прекрасная тренировка для вестибулярного аппарата, развития чувства равновесия и координации движений.

Pilates – занимаясь по системе Пилатес, вы сможете привести в тонус мышцы, придав красивый рельеф и вытянутую форму, улучшить баланс и стабильность центра Вашего тела, а ещё увеличить подвижность в суставах, что в свою очередь способствует повышению гибкости. Эти упражнения помогут вам справиться с болью в спине.

Stretching – класс с использованием упражнений на растягивание и расслабление. Улучшает общую подвижность суставов и эластичность связанных с ними мышц.

Yoga – проверенная тысячелетиями практика развития личности: через физическое совершенствование тела к внутренней гармонии. Полуторачасовое занятие на нормализацию психоэмоционального состояния в целом, повышение силы и гибкости.

Сycle – aerobic – высокоинтенсивная кардио тренировка на тренажёрах, имитирующих профессиональный шоссейно – кольцевой, гоночный велосипед. Во время урока происходит максимальная отдача энергии, позволяющая добиться серьёзных успехов на пути снижения веса (до 600 кк за занятие), увеличения силовой выносливости и функциональных возможностей сердечно – сосудистой системы.

Cycle power (45 минут) – тренировка на велотренажёре предполагает сочетание аэробной нагрузки и силовой работы на крупные группы мышц ног. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности. Данное направление cycle – aerobic подходит для начинающих, поскольку относительно низкий темп занятия, во время силовых блоков, позволяет новичку, соблюдая технику педалирования, активно включиться в тренировку.

Cycle aero (45 минут) – тренировка проходит в равномерном темпе без ускорений и силовых блоков и направлена на снижение максимального количества калорий, укрепления мышц ног и спины. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности.

Cycle cross (45 минут) – 45 минут интенсивной работы, на велотренажёре, в режиме гонки. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности.

Step – урок классической аэробики на Step платформе. Step платформа и шаги на ней вот всё, что нужно для этой тренировки. Разного уровня хореография разнообразит привычную для многих ходьбу по лестнице, главное после этой тренировки не увлекаться хореографией на настоящей лестнице!

Танцевальные направления

Oriental – Танец живота, восточный танец. Как только не называют этот вид танца. На самом деле это очень изысканный и зажигательный танец, раскрывающий внутреннюю красоту движений женского тела.

Aero Dance – представляет собой танцевальный урок с различными элементами базовой аэробики, а также с использованием разнообразных стилей и направлений. Данный класс поможет Вам не только избавиться от лишнего веса, но и получить оптимальный заряд энергии.

Aerobic Class – вид аэробики, представляющий собой сочетание общеразвивающих физических упражнений и танцевальных движений, выполняемых под музыку. Данный вид оказывает укрепляющее действие на сердечно-сосудистую и дыхательную системы, способствует похудению и улучшению фигуры.

Pole Dance -это одно из направлений в фитнесе, сочетающее в себе шестовую акробатику, спортивную гимнастику и хореографию с использованием специализированного инвентаря – пилона (металлической трубы) для танцев.

Go-Go - это динамичное смешение всевозможных клубных танцевальных стилей на основе стриппластики, адаптированной под активную музыку, звучащую на клубных танцполах. Настоящий танец go-go строится на технике и импровизации.

Zumba Toning - танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов. Прекрасная возможность приобрести красивую осанку, развить дыхательную и сердечнососудистую системы, а также улучшение походки, гибкости, пластичности.

 

Силовые тренировки

Super 10 – супер – интенсивная силовая экспресс – тренировка, состоящая из 10 самостоятельных упражнений для тех, кто желает потратить максимальное количество калорий за минимальный отрезок времени.

ABL – силовая тренировка, направленная на проработку мышечных групп, расположенных ниже уровня талии. Мышцы ног и нижней части тела приобретут на этой тренировке тонус и выносливость.

ABS – тренировка направлена на проработку мышц спины и брюшного пресса, проводится с использованием дополнительного оборудования. Подходит для всех уровней подготовленности.

Upper body – силовая тренировка, направленная на проработку мышечных групп, расположенных выше уровня талии. Мышцы плечевого пояса и рук, мышцы спины и пресса приобретут на этой тренировке тонус и выносливость.

Function Training (FT) – функциональная тренировка на проработку всех мышечных групп. В каждом упражнении прорабатывается все тело целиком. Цель: укрепить все мышечные группы и, в частности, мышцы корпуса, укрепить сердечно-сосудистую систему.

Аэробная сила (Power aerobic) – силовой комплекс на все группы мышц в аэробном режиме. Отличная жиросжигающая программа.

Muscul Toning – это силовой класс, имеющий нагрузку средней и высокой интенсивности, для тренировки всех крупных мышечных групп. Направлен на создание и поддержание мышечного рельефа и пропорции тела. Класс способен сформировать красивую и подтянутую фигуру.

Power Bums – специально подобранные упражнения, задача которых максимально воздействовать на мышцы спины, пресса, ягодиц. Уровень сложности тренировки зависит от использования дополнительного оборудования – гантелей, амортизатора, фитбола. Подходит для всех уровней подготовленности.

Energy Bosu – Уникальная тренировка баланса и координации с использованием нестабильной поверхности – платформы BOSU. Позволяет проработать не только крупные группы мышц, но и проработать более глубокие и мелкие мышцы. Подходит для любого уровня подготовки. Обязательно наличие удобной спортивной обуви.

Fit Cross - функциональный тренинг, сочетает в себе элементы фитнеса, кардиотренировок и самых разных видов спорта, от тяжелой атлетики до гребли. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

 

Интервальные тренировки

Upper body & ABS – данная тренировка состоит из двух частей. Первая – укрепляет мышцы брюшного пресса. Вторая, за счет использования упражнений на растягивание и расслабление мышц – улучшает их эластичность и подвижность суставов.

TBC(Total body Condition) – тотальная проработка тела, в которой сочетаются чередование аэробной нагрузки и силовых упражнений. Отлично подходит для тех, кто хочет быстро сформировать фигуру, снизить вес и развить мышцы. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Step&Sculpt - представляет собой комплекс упражнений высокой интенсивности. Он соединяет в себе силовые и аэробные нагрузки. Занятия проводятся с применением силового оборудования и степ-платформ.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Расписание занятий | Телефон администратора фитнесцентра : 8-911-019-89-59 http://vkontakte.ru/club3496653

Date: 2015-09-18; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию