Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила посещения джакузи, турецкой бани и финской сауны





1. Убедительная просьба соблюдать правила личной гигиены. Перед посещением джакузи, турецкой бани и сауны обязательно принятие душа.

2. Джакузи находится в рабочем состоянии с 07.00 ч. до 02.00. ч. Посещение джакузи разрешается только при наличии купального костюма, плавательной шапочки (для длинных волос).

3. При посещении джакузи, турецкой бани, сауны запрещается пользоваться кремами, маслами, сильными парфюмерными ароматами, масками, скрабами, краской для волос, массажными щетками. Запрещается использование пенящихся косметических средств в джакузи.

4. Прием пищи и употребление напитков на территории раздевалок, джакузи, саун или турецкой бани ЗАПРЕЩЕНЫ.

5. Посещение джакузи в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, а также с наличием остаточного состояния алкогольного опьянения ЗАПРЕЩЕНО.

6. Действия интимного характера в джакузи и любых других помещениях клуба ЗАПРЕЩЕНЫ.

7. Турецкая баня находится в рабочем состоянии с 06.00 ч. до 15.00 ч. и с 17.00 ч. до 02.00. ч. Температура в турецкой бане составляет 42-47 Сº, влажность в турецкой бане составляет 75-100%, пол и сиденья прогреваются изнутри до 38-42 Сº.

8. Внимание! Подача пара осуществляется через два сопла, расположенные под сиденьями. Во избежание получения ожога от воздействия струи, не прислоняться к местам выхода пара. Не оставлять внутри турецкой бани детей без присмотра родителей. Слишком долгое пребывание в парной вызывает повышение температуры тела – это может быть опасно для Вашего здоровья.

9. Электрокаменка сауны находится в рабочем состоянии с 06.00 ч. до 02.00. ч. Максимальная температура в финской сауне составляет 105Сº

10. Запрещается плескать в отсек для камней воду и ароматизаторы в сауне. Запрещено заносить пластиковые стаканчики в турецкую баню, сауны, душевые.

11. Используйте полотенца и стелите их на скамью. Во время нахождения в сауне следует избегать соприкосновения с поверхностью каменки – это может вызвать сильные ожоги.

12. Запрещается накрывать каменку посторонними предметами – это может привести к пожару.

13. Не оставляйте детей в сауне без присмотра родителей. Посещение детьми в возрасте до 14 лет турецкой бани и финской парной разрешено только в сопровождении взрослых.

14. Внимание! Слишком долгое пребывание в горячей сауне вызывает повышение температуры тела, что может оказаться опасным для Вашего здоровья!

Date: 2015-09-18; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию