Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировой потенциал и проблема голода





Как я уже упоминала в предисловии, Вознесенные Мастера показывали мне видения мира без голода, без запасов «про черный день» и иных способов хозяйствования, кроме производства предметов для красоты, а не для восполнения нужд. Представьте себе, что миллиарды долларов могут быть перенаправлены на другие цели. если каждый научится питаться Универсальной субстанцией, Божественным Светом!

Все большее число людей начинают осознавать, что то, на чем мы фокусируемся, неизбежно растет. Такова сила разума, и в этом -истинный потенциал для развития человечества. Распознать творческую силу мысли и высшие интересы себя и целого, в союзе разума и сердца — в этом «подлинное проявление интеллекта - способность разума чтить мудрость сердца» (Эммануил, Книга 11. -Выбор Любви»)

Понимание того, что мы, человечество, с помощью средств масс- совой информации продолжаем фокусировать свое внимание на мировых проблемах, связанных с голодом, служат лишь подтварж-

дением того, что отжившая убежденность «если не будешь есть, то умрешь» действительно может привести к массовой гибели миллионов людей.

Фокусирование на этих мыслеформах весьма опасно для ано-рексиков (проблема анорексии имеет два важнейших аспекта — во первых, низкая самооценка, как корневая проблема на эмоциональном плане, и, во-вторых, склонность воспринимать буквально массовые убеждения типа «если не будешь есть, то умрешь», или «каждый родившийся непременно отправится на тот свет»).

Но найдите несколько свободных минут, или часов, чтобы поразмыслить над следующим:

• сколько времени за свою жизнь человек тратит на приготовле- ние пищи?

• сколько времени и денег вы тратите на ее покупку?

• какой процент вашего времени и дохода тратится на застолье и все, связанное с ним?

• сколько энергии и финансов в каждой нации тратится на про- изводство продуктов питания?

Представьте себе...

• мир без боен (как обрадуются вегетарианцы и борцы за права животных!).

• мир без селекционной работы над животными, без отведения гигантских земель под пастбища, и без случайной и предумышлен ной гибели этих животных;

• представьте себе мир, свободный от ферм и пастбищ;

• мир без Мак-Дональдсов и «бутербродов в дорогу»;

Представьте себе...

• мир без голодающих детей — каждую секунду где-то умирает ребенок от голода и некачественного питания;

• мир без анорексичных подростков;

• мир без бедности, поскольку миллиарды долларов смогут быть перенаправлены на социальные перемены и повышение качества жиз ни, а в результате:

 

- никаких гетто;

- никакой преступности;

- никакой необходимости в социальных «дотациях»... Представьте себе Планету, воссоединенную на благо всех, и ее

людей, питающихся Жизненным Светом и устремленных к духовному пробуждению, к более совершенному состоянию Бытия!

ПЕРЕМЕНЫ ПРИХОДЯТ БЛАГОДАРЯ ОТКРЫТОСТИ К НОВЫМ ИДЕЯМ, ДЕРЗАНИЮ БЫТЬ ИНЫМ, ЧЕМ ВСЕ,

И ПОДНИМАТЬСЯ ВСЕ ВЫШЕ НАД УРОВНЕМ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ.

Да, существует более полный и совершенный способ человеческого Бытия, включающий полный потенциал. При этом телепатия становится нормой, питание Светом становится нормой, физическое бессмертие становится ОБЫДЕННОЙ НОРМОЙ!

В этом — будущее нашей Планеты. Кто-то должен мостить пути для этих идей, приходящих из мира Истинной Реальности, и жить согласно им.

Примечание от октября 1997 года: Пора перейти от слов и банальностей к полноте проявления нашего Мастерства в прагматической перенастройке различных систем нашей Планеты. Именно в этом - задача MAPS, Движения за Пробужденное Позитивное Общество, стремящегося преобразовать существующие социальные системы на благо Целого.

Ознакомление с идеей и методом точной настройки - такова наша цель. Устранение угрозы мирового голода путем постепенного перехода населения Земли на Праническое Питание послужит интересам Окружающей Среды и станет залогом позитивного буду- щего человечества.

Многие считают, что это - слишком объемлющий проект, и все же мы живем в обществе великих технологических возможностей. Одним из наиболее могущественных рычагов к переменам служат

средства массовой информации. Те из них, которые позитивно используемы и уважают интеллект своих читателей, могут помочь произвести невообразимые перемены в весьма короткое время.

Лично для меня большой преградой было изначальное недоверие прессы и ее стремление к «сенсации». Однако теперь мы можем смело возвещать: решение проблемы мирового голода СУЩЕСТВУЕТ! Наше духовное путешествие продолжается...

 

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию