Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства для пробуждения вашей третьей чакры





Опирайтесь на энергию третьей чакры, когда вам нужно принять решение. Если вы находитесь в затруднительном положении, то постарайтесь сконцентрироваться и уравновесить третью чакру. А затем, опираясь на ощущения, возникающие внутри вас, примите решение и не оглядывайтесь назад.

Третья чакра незаменима, когда вам требуется этот небольшой толчок. Она позволяет вам сконцентрировать энергию. Будьте постоянно внимательны к третьей чакре во время выполнения физических упражнений - и она позволит вам по-настоящему захотеть делать свое дело - бегать, плавать, заниматься йогой или поднимать тяжести. Тогда вы сможете пробежать десять кругов вместо двух, сделать сто приседаний вместо пятидесяти. Вы обретете второе дыхание.

Используйте третью чакру для разрешения конфликтов (в суде или в личной жизни), четкого выражения собственной точки зрения, сдачи экзаменов. Воспользуйтесь ею при разговоре с полицейским, остановившим вас за превышение скорости. Дышите глубоко и концентрируйтесь на себе. Отбросьте прочь все реакции, которые отвлекают вас от третьей чакры, - а затем действуйте.

Если вам нужно вывести разум из состояния замкнутого круга, используйте силу третьей чакры, чтобы усилием воли вырваться из этой ситуации. "Петлеобразное мышление" не ведет к позитивному разрешению конфликта. Вы просто повторяете одно и то же снова и снова, тратите энергию и возвращаетесь к тому, с чего начали. Требуется сконцентрированное намерение - энергия именно этой чакры, чтобы не позволять себе так безрассудно использовать собственную энергию.

Когда вы чувствуете себя подавленным и не можете контролировать себя, активизируйте третью чакру. Чувство подавленности возникает от ощущения, что все уже было. На самом деле все совсем не так: вы только здесь и только сейчас. Каждый момент времени уникален. В самые мрачные дни спросите себя: "Если бы мне сегодня пришлось чем-нибудь заняться, был бы я так подавлен?" Почти наверняка вы ответите себе "нет". Если бы у вас было только одно дело, то вы бы не чувствовали себя подавленным. Оттолкнитесь от этого. Превратите ваш день в череду отдельных дел. Так вы сможете наиболее эффективно использовать энергию вашей третьей чакры!

Поиски любви:

Date: 2015-09-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию