Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия прибытия и размещения участников





Прибытие и регистрация команд осуществляются с 12.00 часов 10ноября 2015 года во Дворце культуры Уральского государственного экономического университета по адресу: город Екатеринбург, ул.8 Марта, 62. Проезд автобусами № 23, 50, 57, трамваями № 5, 10, 14, 15. Остановка «Цирк».

Оплата проезда к месту проведения фестиваля и обратно, оплата проживания и питания команды производится за счет направляющей организации, либо за счет самой команды.

Дирекция фестиваля оказывает помощь в расселении команд. Заявку на гостиницу необходимо сделать до 13 октября администратору фестиваля Новоселовой Ларисе Борисовне.

Иногородним участникам фестиваля рекомендуется заранее приобретать билеты на обратную дорогу.

Условия конкурса фестиваля

В рамках фестивальной программы проводится конкурс. Конкурс проходит в два этапа.

Во время первого этапа проводится просмотр представленных командами программ. По итогам первого этапа отбираются самые интересные выступления команд для участия в гала-концерте.

Второй этап – Гала-концерт. Для участия в Гала-концерте фестиваля отбираются команды с самыми яркими, самобытными, профессиональными выступлениями. Главный редактор фестиваля оставляет за собой право лимитировать время выступления каждой команды. В случае превышения времени выступления на Гала-концерте сверх утвержденной редактором программы, режиссер имеет право прервать выступление.

В выступлениях не допускается упоминание и пропаганда наркотиков, насилия, экстремизма. Во время выступления запрещено использовать открытый огонь, пиротехнические и взрывоопасные вещества, бросать что-либо со сцены в зал. Нельзя использовать в выступлениях шутки, авторами которых команда не является и не имеет на них авторских прав.

Date: 2015-09-18; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию