Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявок





Технические заявки, для участия спортсменов в соревнованиях, необходимо выполнить в программе ENTRY EDITOR (файл можно скачать на сайте Федерации плавания Новосибирской области – swimnso.ru) и должны быть отправлены в ГСК соревнований на электронный адрес [email protected] не позднее 10 сентября 2015 года. По всем вопросам обращаться к главному секретарю соревнований Гукову Д. Б. по тел.: 8-913-200-04-01

Заявки на участие в соревнованиях, подписанные руководителем учреждения, заверенные печатью физкультурного диспансера, подписью и печатью врача и подписью представителя команды, представляются в мандатную комиссию 14 сентября 2015 года с 10.00 до 16.00 п/б «Лазурный» по адресу ул. Лазурная, 10/3. Председатель мандатной комиссии Петухов Р. Л. тел. 328-33-84.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

-техническая заявка;

-зачетная классификационная книжка;

-договор о страховании (оригинал): от несчастных случаев, жизни и здоровья.

 

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ:

Соревнования личные. Каждый участник имеет право участвовать в неограниченном количестве дистанций.

Личное место определяется по результатам выступлений в многоборье среди мужчин, женщин, юношей и девушек: 50м+100м+200м каждым способом плавания, 200м к/пл+400м к/пл., 200м в/с+400м в/с+800м в/с девушки и 200м в/с+400м в/с+1500м в/с юноши, по таблице очков FINA.

Спортсмены-победители и призеры награждаются дипломами и медалями.

Эстафетные команды формируются из числа участников соревнований по бассейнам не зависимо от возрастной группы. Количество команд от каждого бассейна не ограниченно. Победители и призеры эстафетного плавания награждаются дипломами.

Сборная команда НСО формируется по результатам выполнения отборочных нормативов и критериям отбора, согласно «Положения о порядке комплектования и организации работы спортивной сборной команды НСО по плаванию».

 

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Оплата работы судейского аппарата, награждение победителей и призеров соревнований дипломами и медалями возлагается на Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области и Федерацию плавания Новосибирской области.

Date: 2015-09-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию