Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований. 6.1. Время и место проведения соревнований: № п/п Виды спорта Время проведения Заседание судейской коллегии и мандатная комиссия





6.1. Время и место проведения соревнований:

№ п/п Виды спорта Время проведения Заседание судейской коллегии и мандатная комиссия Место проведения
  Шахматы 5 сентября 3 сентября По согласованию
2. Мини-футбол 3-4 октября 1 октября По согласованию
3. Настольный теннис (жен.) 24-25 октября 22 октября По согласованию
4. Настольный теннис (муж.) 24-25 октября 22 октября По согласованию
5. Волейбол (муж./жен.) 7-8 ноября 3 ноября По согласованию
6. Дартс 8 ноября 3 ноября По согласованию

 

6.2. Мини-футбол

Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии, согласно правилам соревнований. При проведении соревнований по круговой системе:

Место команды определяется по наибольшей сумме набранных очков (победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков). В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются:

-по наибольшему числу побед во всех встречах;

-по результатам игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых пропущенных мячей, число забитых мячей);

-по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

-по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

-по жребию.

Общая система проведения соревнований определяется на заседании судейской коллегии в зависимости от участвующих команд, согласно требованиям АМФР РФС.

В случае неявки команды на игру, уход с площадки, за участие не заявленного, а также не внесенного в протокол игры игрока, дисквалифицированного футболиста, удаленного в предыдущей игре игрока, команде засчитывается поражение 0:3, команде – сопернику присуждается победа 3:0.

При повторной неявке команда снимается с турнира, результаты аннулируются, если команда сыграла менее 50% игр.

Игрок, получивший две желтые карточки, пропускает очередную игру. Игрок, получивший красную карточку за «фол последней надежды», пропускает очередную игру. Игрок, получивший красную карточку за грубую игру или за недисциплинированное поведение, пропускает очередную игру с последующим разбором в главной судейской коллегии;

6.3. Настольный теннис (мужчины, женщины)

Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии;

6.4. Шахматы

Система проведения соревнований определяется на заседании главной судейской коллегии. Игра проходит по международным правилам. Представитель команды является ее капитаном и запасным участником, который имеет право: заменить игрока своей команды, на любой доске. Контроль времени 25 минут на партию каждому игроку.

По итогам соревнований определяется победители в командном зачете. Победитель в командном зачете определяются по наибольшему количеству очков, набранных всеми участниками команды.

В случае равенства очков, победитель определяется:

- по наибольшему количеству командных побед и ничейных встреч;

- по личной встрече между двумя и более командами;

- по лучшему результату на 1-ой, 2-й или 3-й доске;

6.5. Волейбол

Состав команды 10 человек, смешанный (на площадке 6 человек из них не менее 1 женщины постоянное присутствие на площадке). Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии, согласно правилам соревнований.

Встречи проводятся из 3 партий. Во всех встречах команды получают за выигрыш - 2 очка, за поражение -1 очко, неявка -0 очков. Места команд определяются по наибольшему количеству очков набранных командами.

При равенстве очков у двух и более команд места определяются последовательно по:

- соотношению партий во всех встречах;

- соотношению мячей во всех встречах;

- количеству побед во встречах между ними;

- соотношению партий во встречах между ними;

- соотношению мячей во встречах между ними;

6.6. Дартс

Соревнования лично-командные. Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии, согласно правилам соревнований.

6.7.В соревнованиях по настольному теннису, дартсу участники допускаются со своим спортивным инвентарем.

Date: 2015-09-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию