Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Спартакиады





 

Пейнтбол

Командный вид. Состав команды – 5 человек (юноши 9-11 классов) и 1 руководитель Замены игроков разрешены в перерывах между отдельными матчевыми встречами. Разрешается участие учащихся 8-х классов ООШ при наличии у каждого из них спецдопуска врача.

 

Военизированный кросс

Соревнования лично-командные. Состав команды – 5 человек (юноши 9-11 классов) и 1 руководитель. Разрешается участие учащихся 8-х классов ООШ при наличии у каждого из них спецдопуска врача.

Дистанция – до 2 000 мпо пересечённой местности с выполнением стрельбы из пневматической винтовки, метанием гранаты на точность и переноской ящика с патронами.

1-й этап «Стрельба из пневматической винтовки». Стрельба ведется из пневматической винтовки по падающим мишеням. В случае промаха, спортсмен преодолевает штрафной круг (дистанция определяется организаторами перед началом соревнований).

2-й этап «Метание гранаты». Метание гранаты производится до попадания в цель.

3-й этап «Транспортировка ящика с патронами». Ящик с патронами (вес – 10 кг) находится на исходном рубеже. Дистанция для переноски – 30 м.

 

Игры ГТО (для учащихся ОУ города Ельца).

Командное соревнование. (По отдельному положению).

 

Интеллектуальное состязание на знание истории города Ельца.

Командное соревнование. (По отдельному положению).

 

Биатлон (Беговой биатлон)

Командная эстафета. Состав команды – 4 человека (юноши 9-11 классов) и 1 руководитель. Разрешается участие учащихся 8-х классов ООШ при наличии у каждого из них спецдопуска врача.

Дистанция – 4 этапа х 2,5 км. (4 х 1,2 км – беговой биатлон). Участники преодолевают дистанцию лыжной гонки с выполнением стрельбы на огневом рубеже. Количество огневых рубежей на этапе – 2.

Условия выполнения стрельбы участником: на первом огневом рубеже из положения «лежа без упора»; на втором – «стоя без упора». Каждое стрелковое место на огневом рубеже оборудовано стендом с 5-ю падающими мишенями, дальность – 10 м. Количество выстрелов для поражения мишеней – по 5 шт. на каждом рубеже.

 

Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!»

(по отдельному положению)

 

Военно-спортивная игра «Патриот»

(по отдельному положению)

Военно-прикладное многоборье

Лично-командный вид. Комплексный зачет военно-прикладного многоборья по 11-и соревновательным видам. Состав команды – 10 человек (юноши в возрасте от 15 до 17 лет включительно) и 1 руководитель. Участие учащихся 15-летнего возраста и 8-х классов ООШ разрешается только при наличии у каждого из них спецдопуска врача.

Программа военно-прикладного многоборья:

- метание гранаты на дальность;

- плавание (50 м в/с);

- надевание противогаза ГП-5;

- снаряжение магазина АК;

- комплексно-силовое упражнение;

- стрельба из пневматической винтовки (лежа без упора, дистанция – 10 м);

- челночный бег 6 х 10 метров;

- подтягивание на перекладине (из положения виса на прямых руках);

- поднимание туловища (из положения лежа с согнутыми коленями, руки за головой);

- разборка-сборка ММГ АК;

- перетягивание каната.

Стрельба

Соревнования лично-командные. Состав команды – 6 человек (9-11 классов, допускается участие девушек) и 1 руководитель.

Соревнования проходят в два этапа, на первом этапе представители команд осуществляют стрельбу из пневматического оружия, на втором этапе из макета пистолета (интерактивный тир). Победитель определяется по сумме очков с двух этапов стрельбы.

(По дополнительному положению).

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Date: 2015-09-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию