Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство Форума





ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Оренбургского областного образовательного

Молодежного Форума

«Рифей - 2015»

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Оренбургский областной образовательный молодежный форум «Рифей - 2015» (далее – Форум) проводится под патронажем Правительства Оренбургской области.

Организаторам Форума является региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Оренбургской области при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

Миссия Форума: запуск долгосрочных действий участников по созданию позитивной социальной реальности, ориентированной на развитие российского общества и самосовершенствование молодых людей.

Основные цели Форума: формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления; развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики в регионе; стимулирование проектной деятельности молодых людей, создание позитивной практики социального дизайна.

Форум проводится в режиме автономного стационарного лагеря с подготовленной инфраструктурой на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь» (г. Оренбург, зона отдыха «Дубки»).

Программа Форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Оренбургской области, тренинги и мастер-классы, круглые столы, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые и спортивные программы, иные мероприятия.

 

РУКОВОДСТВО ФОРУМА

 

2.1. Общее руководство осуществляет Организационный комитет по подготовке и проведению в 2015 году Оренбургского областного образовательного молодежного Форума «Рифей - 2015».

2.2. Организационный комитет:

- участвует в разработке нормативных документов Форума;

- информирует целевые группы о сроках, месте и условиях проведения, содержании программы Форума;

- обеспечивает процедуры приема заявок на участие в Форуме и экспертизы проектов, заявленных кандидатами на участие в Форуме;

- обеспечивает содержательное соответствие программы Форума данному Положению;

- согласовывает вопросы размещения Форума с соответствующими ведомствами, организовывает размещение участников Форума;

- организует работу специальных служб на период проведения Форума;

- решает вопросы бытового обустройства Форума, его обеспечения питьевой водой, источниками электропитания;

- организует специальную подготовку и обучение волонтеров для работы с участниками Форума;

- решает вопросы получения участниками свидетельств установленного образца о прохождении обучения по программам Форума;

- разрабатывает символику Форума и обеспечивает изготовление его памятной и наградной атрибутики;

- обеспечивает освещение событий Форума в средствах массовой информации (далее – СМИ) и сети Интернет;

- организует проведение торжественных церемоний открытия и закрытия Форума;

- готовит аналитический отчет об итогах проведения Форума.

2.3. Непосредственное управление во время проведения Форума осуществляется дирекцией Форума, которая формируется Оргкомитетом Форума.

 

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию