Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каждом пункте необходимо сделать фотоснимок для дальнейшего отчета!





4.5. По движению по маршруту команды-участницы могут собирать «бонусы». «Бонусы» могут быть спрятаны в различных местах (не обязательно на этапе). Каждая такая вещь приносит команде дополнительные 30 сек. времени.

4.6.Финишное время фиксируется после того, как команда на финише выполнит правильно предложенное задание.

4.7. Победителем Квест-игры становится команда, которая пройдет всю игру максимально быстро, верно ответит на все вопросы, выполнит все предложенные задания.

 

5. УСЛОВИЯ КВЕСТ-ИГРЫ

5.1. Для прохождения Квест-игры участникам необходимо иметь: ручку или карандаш, блокнот, фотоаппарат, телефон для связи с Организатором (без выхода в Интернет, фото-видео камер), фонарик, компас, аптечку, питьевая вода на команду.

5.2. Форма одежды членов команды во время Квест-игры – удобная, обязательно по погоде. Наличие отличительной формы приветствуется.

5.3. Команда-участница Квест-игры должна оплатить взнос в размере 400 рублей для участия в игре.

5.4. Задание на первый уровень команды получают одновременно. Задания для всех команд одинаковые. В случае затруднения выполнения задания игрокам выдается подсказка. Подсказка одинаковая для всех команд и является неотъемлемой частью задания, не обязательно указывает на зашифрованное место, но приближает к нему. При получении подсказки команде добавляется штрафное время (5 минут) к времени конечного результата, таким образом, команда заинтересована в выполнении задания самостоятельно.

5.5. Обязательным условием Квест-игры является выполнение правил Квест-игры и техники безопасности. За их нарушение команда выбывает из Квест-игры.

5.6. За создание ложных этапов и указателей, создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов, скрытие ключей и указателей и т.д. и т.п.) – ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.

5.7. Участие в Квест-игре подразумевает полное согласие с данным положением.

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Награждение проходит после завершения и подведения итогов игры.

6.2. Команды, занявшие 1, 2, 3 места – получают денежное вознаграждение, в размере призового фонда. Общий призовой фонд зависит от количества поданных заявок.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию