Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 2015 году





П О Л О Ж Е Н И Е

О соревнованиях Петрозаводского городского округа по тайскому боксу

в 2015 году

номер-код вида спорта: 0170001411Я

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования Петрозаводского городского округа, включенные в настоящее Положение (далее – спортивные соревнования), проводятся согласно решению Президиума РОО «Карельская Федерация Тайского бокса» от 03.09.2015 г. в соответствии Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Петрозаводского городского округа на 2015 год.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта тайский бокс утверждёнными приказом Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации № 96 от «04» марта 2013 г.

Соревнования проводятся с целью развития тайского бокса в Петрозаводском городском округе.

Задачами проведения соревнований являются:

- выявление сильнейшей команды для формирования сборных команд Петрозаводского городского округа;

- привлечение молодежи и взрослых к регулярным занятиям спортом;

- повышение спортивного мастерства участников соревнований.

Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петрозаводского городского округа и РОО «Карельская Федерация Тайского бокса» определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Муниципальное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр развития физической культуры и спорта» (далее МУ «Центр спорта») и главную судейскую коллегию, назначенную РОО «Карельская Федерация Тайского бокса».

Главный судья соревнований – Андриенко Иван Владимирович (судья 1 категории, г.Петрозаводск), главный секретарь соревнований – Николаев Евгений Аркадьевич, директор соревнований – Андриенко Полина Александровна.

3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.

Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску спортсменов на каждого участника спортивных соревнований

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

4. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ

4.1 ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ПЕТРОЗАВОДСК»

Date: 2015-09-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию