Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






по полно контактному Комбат каратэ - всесторонней комплексной системе рукопашного боя





«ТСУ ШИН ГЕН» и Виду спорта: «Восточное Боевое Единоборство» - спортивная дисциплина: КУДО (номер-код вида спорта 1180001311Я) среди юношей, юниоров 12-17 лет и взрослых спортсменов (18+, мужчин и женщин).

 

г. Барнаул «25» октября 2015 г.

 

 

Я (отец) ______________________________________________________________________________________

зарегистрирован:______________________________________________________________________________

паспорт: серия____________№___________________________________________________________________

выдан________________________________________________________________________________________

 

Я (мать) _____________________________________________________________________________________

зарегистрирована:_____________________________________________________________________________

паспорт: серия____________№___________________________________________________________________

выдан________________________________________________________________________________________

 

даем согласие на участие нашего несовершеннолетнего сына (дочери) (ФИО, год рождения) ____________________________________________________________________________________________

в Первом внутреннем Барнаульском Городском турнире «ПЕРВОЕ ТАТАМИ» среди детей 6-7, 8-9, 9-11 лет

по полно контактному Комбат каратэ - всесторонней комплексной системе рукопашного боя «ТСУ ШИН ГЕН» и Виду спорта: «Восточное Боевое Единоборство» - спортивная дисциплина: КУДО (номер-код вида спорта 1180001311Я) среди юношей, юниоров 12-17 лет и взрослых спортсменов (18+, мужчин и женщин).

Мы предупреждены, что данные соревнования являются контактными и, несмотря на принимаемые организаторами и судьями соревнований меры предосторожности, не исключается причинение неосторожных, случайных травматических воздействий и несчастного случая при участии в вышеуказанных соревнованиях.

В случае различных травм и несчастного случая претензий к руководству Алтайского краевого отделения ОФСОО «Федерация КУДО России», организаторам и судьям соревнований иметь не будем.

Нам и нашему ребенку разъяснены и понятны техника безопасности при проведении соревнований по Всесторонней Комплексной Системе Рукопашного Боя «ТСУ ШИН ГЕН» и ВБЕ КУДО, а также правила их проведения (Положение о проведении соревнований).

Решение об участии нашего ребенка в соревнованиях среди спортсменов до 18 лет принято нами осознано, с учётом потенциальной опасности вышеуказанных соревнований и данного вида спорта, а также желания ребенка в них участвовать.

 

Отец _______________________/________________/

 

Мать ______________________/_________________/

 

Спортсмен _______________________/________________/

 

Подлинность заявления заверяю ______________________ (ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ)

 

 

Date: 2015-09-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию