Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О турнире по пейнтболу





ПОЛОЖЕНИЕ

1. Общее положение:

1.1 Положение является основным документом для проведения турнира по пейнтболу 6 сентября 2015 г. (далее - мероприятие) и определяет цель участников, сроки организации и проведения, порядок подачи заявок на участие, отбор и награждение.

1.2 Мероприятие проводится в рамках календарного плана Молодежного центра Иланского района на 2015 год;

2. Цели и задачи:

-Пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи Иланского района

-Обучение, обмен опытом, повышение мастерства игроков и зрительского внимания к игре в пейнтбол

 

3. Руководство мероприятиями:

3.1. Общее руководство мероприятием осуществляют: Молодёжный центр Иланского района, управление по делам культуры, молодежной политике, физической культуре и спорту Иланского района Красноярского края.

3.2. Оргкомитет обеспечивает деятельность всех необходимых для подготовки проведения соревнований служб в соответствии с правилами и требованиями.

 

4.Участники соревнований:

4.1.К участию в соревнованиях допускаются сборные команды молодежи от 14 до 40 лет, прошедшие заявочную процедуру и выполнившие все необходимые условия настоящего Положения, без возрастных подгрупп:

 

4.2. Количество игроков в одной команде – 5 человек.

5.Место и сроки проведения мероприятия:

5.1. Соревнования пройдут 6 сентября 2015 года

5.2. Место проведения мероприятия – площадка для игры в пейнтбол по адресу ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны 8 (музей)

6.Сроки и условия приема участников и гостей мероприятия:

6.1.Команды обязаны заполнить и прислать организаторам заявку установленного образца до 5 сентября 2015 года. (Приложение 1): электронный адрес [email protected]

6.2.Оргкомитет несет полную ответственность за подготовку места проведения соревнований, медицинское обеспечение, общественный порядок, безопасность зрителей и участников, обеспечение участников и гостей всей необходимой информацией.

6.4. По итогам соревнований команды будут проведено награждение.

 

7. Регламент:

7.1. Состав команд – 5 игроков.

7.2. Время игры – 10 минут.
7.3. В случае неявки команды на соревнования, команде засчитывается техническое поражение.

7.4. В случае равенства очков лучшая команда определяется по результатам личной встречи.

8. Программа мероприятия:

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию