Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения Конкурса





2.1. Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещается на официальном сайте Росстата (gks.ru) и в официальной группе Росстата в «Вконтакте» (vk.com/rosstatistika).

2.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение с обязательной публикацией этих изменений на сайте Росстата и в официальной группе в «Вконтакте».

2.3. Конкурс проводится в официальной группе Росстата «Вконтакте» (vk.com/rosstatistika).

2.4. Все конкурсные Фотоработы для открытого доступа к Фотоработам всем заинтересованным и для пользовательского голосования размещаются Организатором в официальной группе «Вконтакте». С этой целью будут созданы три фотоальбома:

2.4.1. Номинация «Есть такая профессия – статистик» - http://vk.com/album-57053559_218109747,

2.4.2. Номинация «Микроперепись населения глазами очевидцев» - http://vk.com/album-57053559_218109804,

2.4.3. Номинация «Мир глазами статистиков» - http://vk.com/album-57053559_218109837.

2.5. Для участия в Конкурсе, Участник должен отправить свои Фотоработы одним из двух возможных способов:

2.5.1. Разместить Фотоработы в официальной группе Росстата «Вконтакте» самостоятельно, при этом пользователь должен быть зарегистрирован в «Вконтакте» и являться участником группы. Участники добавляют свои Фотоработы в альбомы в группе в «Вконтакте», распределяя Фотоработы согласно номинациям (указано в названиях альбомов).

2.5.2. По электронной почте [email protected]. В направленном письме Автору необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и место жительства. Автор может указать свои комментарии к Фотоработе, её название, место, время и дату съемки. Участник обязательно должен указать, к какой номинации относится его Фоторабота, для дальнейшего размещения Фоторабот в официальной группе Росстата «Вконтакте» администратором без указания личных данных Участника.

2.6. Организатор дублирует все присланные Фотоработы в официальную группу Росстата в социальной сети «Facebook» (facebook.com/rosstatistika) для более полного охвата социальных сетей и привлечения большего количества Участников.

2.7. Каждый Участник может разместить вофициальной группе Росстата «Вконтакте» (прислать на Конкурс)не более 10 Фоторабот в каждой номинации при условии соблюдения всех предъявляемых к Фотоработе требований (п. 2.9). Количество Фоторабот не влияет на выигрыш.

2.8. Поступившие Фотоработы, содержащие непристойные или оскорбительные образы, противоречащие нравственным и моральным нормам, содержащие элементы агитации, возбуждающие социальную, расовую, национальную ненависть и вражду, к участию в Конкурсе не допускаются.

2.9. Для участия в Конкурсе Фоторабота должна соответствовать следующим требованиям:

2.9.1. Фотоработы не должны содержать надписей – авторство, дату, название и прочие символы, нанесенные после съемки любым методом.

2.9.2. На Конкурс принимаются только работы, выполненные в технике фотографии. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютерной графики, конкурсной оценке не подлежат.

2.9.3. В описании Фотоработы Автор должен указать её название и номинацию, к которой относится Фоторабота (дату и место съемки – желательно).

2.10. Принимая участие в Конкурсе, Участник автоматически соглашается с правилами и условиями его проведения.

 

Date: 2015-09-18; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию