Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

14.08.2015г. г. Луганск 235

О проведении республиканского

фотоконкурса «Моя Луганщина!», посвященного

Летию Победы в Великой Отечественной войне

 

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2015 год, с целью популяризации искусства фотографии, развития творческих способностей учащейся молодежи, формирования эстетического воспитания подрастающего поколения

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи» (В.И. Ткачева):

1.1. Провести республиканский фотоконкурс «Моя Луганщина!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, согласно Положению с 10 по 28 сентября 2015 года.

1.2. Подвести итоги республиканского фотоконкурса «Моя Луганщина!» в сентябре 2015 года.

 

2. Утвердить Положение о проведении республиканского фотоконкурса «Моя Луганщина!» (Приложение № 1).

 

3. Руководителям территориальных органов управления образованием обеспечить направление заявок и фоторабот на республиканский фотоконкурс до 10 сентября 2015 года на электронный адрес [email protected],

Директорам системы профессионального образования на адрес [email protected].

 

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника управления общего среднего и дошкольного образования Цемкало С.А.

 

 

И.о. министра В.Г. Ткаченко

 

Приложение

к приказу МОН ЛНР

от 14.08. 2015г. № 235

Положение

о проведении республиканского фотоконкурса «Моя Луганщина!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Общие положения

Республиканский фотоконкурс «Моя Луганщина!» (далее Конкурс) проводится в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2015 год на базе ГУ ЛНР «Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодежи».

Цель и задачи Конкурса состоят в повышении роли фотоаматорства в морально-эстетическом, патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения; стимулировании творческого и интеллектуального развития учащейся молодежи.

 

Участники Конкурса

В Конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных учреждений ЛНР в возрасте 7-23 лет по четырем возрастным категориям:

- младшая группа (7-10 лет);

- средняя группа (11-14 лет);

- старшая группа (15-17 лет);

- учащаяся молодёжь (18-23 лет).

 

Date: 2015-09-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию