Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к фотографиям и рассказам





4.1. На Конкурс принимаются фотографии из семейных альбомов и архивов с изображениями уроженцев Воронежского края (вне зависимости от места их запечатления), видов городов и сел, их архитектуры, природы края и т.д.

4.2. На Конкурс принимаются любые фотографии, сделанные до 1991-го г. включительно. За исключением фотографий периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (для таких снимков редакцией журнала учрежден отдельный самостоятельный конкурс «Великая Отечественная война в фотографиях»).

4.3. К рассмотрению принимаются отсканированные фотографии в хорошем цифровом разрешении, которые ранее не были обнародованы в сети Интернет. Участник, приславший фотографии на Конкурс, гарантирует отсутствие такого обнародования.

4.4. Каждая присланная на Конкурс фотография должна сопровождаться рассказом, отражающим историю снимка, людей, строений, населенных пунктов, запечатленных на фотографии.

4.5. Обязательная информация в рассказе, прилагаемому к фотографии: указание, кто изображен на фото (или что), год (или примерный год) фотографирования, место фотографирования (или примерное место) и т.д.).

Объем рассказа не ограничен.

Фотографии, не имеющие обязательной информации, к рассмотрению не принимаются.

4.6. Не допускается обработка фотографий, направляемых на Конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов) и т.д. Фотографии направляются на Конкурс в первозданном виде.

4.7. Каждый участник Конкурса обязательно сообщает следующие данные:

- ФИО, почтовый адрес, электронный адрес, контактный телефон;

- место работы (учебы).

4.8. Права на фотографии и рассказ принадлежат участнику, который прислал их на Конкурс.

4.9. Организатор вправе редактировать рассказы участников Конкурса.

4.10. Организатор вправе использовать присланные на Конкурс фотографии и рассказы к ним следующими способами без выплаты авторского и иного вознаграждения участникам Конкурса: воспроизводить фотографии и рассказы к ним (публиковать фотографии в СМИ, плакатах и иных информационно-рекламных материалах); демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях; передавать фотографии и рассказы к ним, в том числе на коммерческой основе, третьим лицам; использовать фотографии и рассказы к ним иным способом.

 

Date: 2015-09-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию