Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧАСТНИКИ. Об окружной выставке-конкурсе





ПОЛОЖЕНИЕ

12 сентября 2015 г. № 1

г. Заводоуковск

 

Об окружной выставке-конкурсе

«Развивающие игры для детей.»

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус, порядок и условия проведения окружной выставки-конкурса (далее Конкурс).

1.2. Настоящее Положение определяет требования к участникам и работам, порядок их предоставления на Конкурс, сроки проведения, действует до завершения конкурсных мероприятий.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ выставки

Организует и проводит Конкурс автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодежи» (далее Центр), расположенное по адресу: Тюменская область, гор. Заводоуковск, ул. Комарова, 42/1, тел./факс (34542)27873.

 

 

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ выставки

3.1. ЦЕЛЬ: Формирование и поддержание традиций семейного творчества, совместного проведения досуга.

 

3.2. Задачи:

· создание и внедрение в практику активных методов воспитания через игрушку;

· стимулирование профессионального роста педагогов и педагогических коллективов;

· выявление талантливых и одаренных участников выставки.

 

СРОКИ, МЕСТО И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ выставки

 

Конкурс проводится в один этап очный с 12 октября по 18 октября 2015 года на базе Центра. Прием работ осуществляется до 9 октября 2015 года включительно. Контактное лицо - Шемякина Виктория Алексеевна, телефон 8(34542)2-78-73.

РАБОТЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА КОНКУРС, АВТОРАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Все конкурсные работы, поступают в распоряжение Центра для проведения благотворительных акций.

Одним участником может быть представлено на Конкурс неограниченное количество работ.

 

УЧАСТНИКИ

5.1. 18 лет и старше (в т.ч. студенты, работающие, пенсионеры, воспитатели детских садов, педагоги школ, учреждений дополнительного образования детей Заводоуковского городского округа).

5.2. Коллективные работы: семейная работа или работа, выполненная группой лиц (2 и более человека).

 

Date: 2015-09-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию