Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспертиза





6.1. К экспертизе на выставке привлекаются квалифицированные эксперты ELK и IKU.

6.2. Оценка собаке присуждается экспертом единолично, является окончательной и обжалованию не подлежит.

6.3. Эксперт имеет право отказаться оценивать собаку и снять ее с ринга, если владелец или хэндлер ведет себя неэтично, а также в случае проявления собакой трусости или агрессивности по отношению к эксперту или кому бы то ни было.

6.4. Эксперт имеет право консультироваться с коллегами при решении спорных вопросов,

но окончательное решение принимается им единолично.

6.5. Секретари, ассистенты, стажеры ринга не имеют права выставлять собак в ринге, в котором они работают.

6.6. Собаки на ринг для проведения экспертизы выводятся на мягком ошейнике или на ринговке. Не допускается экспертиза собак на строгом ошейнике, в наморднике, с медалями, на шлейке, в электрошоковом ошейнике.

6.7 После экспертизы каждой собаки эксперт должен воспользоваться антисептическим средством, предоставленным организаторами.

 

 

НАГРАДЫ

7.1. Собаки получившие оценку "отлично", "очень хорошо", "хорошо'- получают медаль.

7.2. Все участники Best in show получают розетки "участник Best in show "

7.3. Лучший ветеран награждаются ценным призом.

7.4. Лучшая собака выставки получает главный кубок.

7.5. Дополнительные награды и призы могут учреждаться устроителями выставки.

ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ

8.1. Претензии на результаты экспертизы не принимаются.

8.2. Перевод собак, внесенных в каталог, из одного класса в другой на выставке не допускается.

8.3. Регистрационный взнос возвращается при отказе экспонента от участия в выставке не менее чем за 3 дня до её открытия. Во всех остальных случаях регистрационный взнос не

возвращается.

8.4. Организаторы обязуются провести выставку в указанные сроки. В случае гражданских беспорядков, стихийных бедствий, эпидемий и других форс - мажорных причин выставка не проводится, деньги за регистрацию не возвращаются.

Date: 2015-09-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию