Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. О курсовых работах (проектах)





ПОЛОЖЕНИЕ

О курсовых работах (проектах)

 

Общие требования

1.1. Курсовая работа является самостоятельной работой студента, требующей от него освоения элементов научно-исследовательской работы. Курсовая работа подготавливает студента к более сложной задаче – выполнению выпускной квалификационной работы.

1.2. Руководство написанием курсовых работ осуществляется преподавателями кафедр в соответствии с учебными поручениями по дисциплинам согласно учебным планам направлений подготовки (специальностей). При наличии права на выбор учебной дисциплины, по которой выполняется курсовая работа в соответствии с учебным планом, закрепление студентов за научными руководителями и учебная дисциплина утверждаются распоряжением декана факультета.

1.3. Методические указания по выполнению курсовой работы по конкретной дисциплине разрабатываются преподавателями кафедр.

1.4. Студенты самостоятельно выбирают тему курсовой работы, предлагаемую кафедрой в рамках учебного плана. Студент имеет право предложить свою тему курсовой работы, обосновав целесообразность её выполнения.

1.5. Деканат устанавливает конечные сроки закрепления студентов за научным руководителем для написания курсовой работы. В случае несоблюдения указанных сроков студентам, не выбравшим тему и научного руководителя, деканат по согласованию с заведующим кафедрой осуществляет закрепление студента за научным руководителем распоряжением декана.

1.6. Тематика курсовых работ утверждается на заседаниях кафедр. После выбора студентом тема курсовой работы регистрируется лаборантом соответствующей кафедры в АСД «Деканат».

1.7. Курсовые работы сдаются студентами на кафедру в сроки, установленные деканом по согласованию с заведующими кафедрами распоряжением по факультету (но не позднее, чем за месяц до начала сессии).

Date: 2015-09-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию